ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поселок Иглино, 15 км от Уфы, до этого заказывал в Бэта авто почтой ЕМС, шли десять дней где-то, единственный плюс - рядом с домом отделение почты. В принципе могу забрать из Уфы, не проблема.
В Уфу без проблем вообще, да и доставка будет дешевле, чем ЕМС.

Оплата на карту СберБанка, потом сразу отправляю!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Мне бы 5116215ab (1 шт) почтой России! Можно номер карточки в личку я бы деньгу перевел!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
В Уфу без проблем вообще, да и доставка будет дешевле, чем ЕМС.

Оплата на карту СберБанка, потом сразу отправляю!
Окей, понял, спасибо! Как с деньгами определюсь, дам знать. Номер счета скиньте, пожалуйста, в личку.
 

Perecwil

Кёрхер Мэн
33мм 1500р
39мм 1800р
ступица 3000р

Все в наличии. Какой тип подшипника у вас стоит, можно только на месте определить.

Замена подшипника 1000р, замена ступицы 500р.[/QUOTE]




завтра реально попасть к вам? если да, о свяжитесь плиз
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
33мм 1500р
39мм 1800р
ступица 3000р

Все в наличии. Какой тип подшипника у вас стоит, можно только на месте определить.

Замена подшипника 1000р, замена ступицы 500р.



завтра реально попасть к вам? если да, о свяжитесь плиз[/QUOTE]

В выходные созвонимся и решим! :drinks:
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Доброго времени суток, Дмитрий! Крышки другой не нашлось?
Не по теме, но все-таки подскажите чем чревато неплотное прилегание этой самой крышки воздушного фильтра?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток, Дмитрий! Крышки другой не нашлось?
Не по теме, но все-таки подскажите чем чревато неплотное прилегание этой самой крышки воздушного фильтра?
Пока нет. Не плотное прилегание ничем не грозит, некоторое и с нулевиком ездят... :D
 

Shokfin

Кёрхер Мэн
Куплю!

Здравствуйте! Буду в Питере 10 и 11 января - у Вас есть в наличии: набор прокладок, зеркало левое, фонарь левый, решетка? куплю за наличку, только как бы встретиться?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Буду в Питере 10 и 11 января - у Вас есть в наличии: набор прокладок, зеркало левое, фонарь левый, решетка? куплю за наличку, только как бы встретиться?
На Александра Невского очень удобно.

Давайте ВИН, чтобы прокладки проценить.

Набор нужен верхний только?
 

Anton86rus

В поиске разборок
дмитрий, здравствуйте. так и не отписался. посылочку проверил, всё на месте.))) приятный подарочек на новый год от деда мороза получился.) вам спасибо!!! если буду когда-нибудь в питере мимо не проеду. :):):) :drinks::drinks::drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
дмитрий, здравствуйте. так и не отписался. посылочку проверил, всё на месте.))) приятный подарочек на новый год от деда мороза получился.) вам спасибо!!! если буду когда-нибудь в питере мимо не проеду. :):):) :drinks::drinks::drinks:
Ну и отлично. Если что обращайтесь! :drinks:
 

Shokfin

Кёрхер Мэн
Еще, есть стартер? У меня перестал заводиться, думал, причина в аккумуляторе. Заменил на новый, свечи снял-просушил. Стартером мотал до вони. Теперь вообще все молчит, при полном повороте ключа ничего не происходит. Выходит, стартер погорел? Если вменяемая стоимость, скорее всего лучше новый купить. Тут на форуме кто-то тысяч 7 отвалил за обмотку-перемотку, и все равно пошел новый покупать. Итак, нужен стартер и комплект силовых проводов... ВИН выше.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Еще, есть стартер? У меня перестал заводиться, думал, причина в аккумуляторе. Заменил на новый, свечи снял-просушил. Стартером мотал до вони. Теперь вообще все молчит, при полном повороте ключа ничего не происходит. Выходит, стартер погорел? Если вменяемая стоимость, скорее всего лучше новый купить. Тут на форуме кто-то тысяч 7 отвалил за обмотку-перемотку, и все равно пошел новый покупать. Итак, нужен стартер и комплект силовых проводов... ВИН выше.
Похоже на него да. Могу предложить только б.у. 4000р или привозите свой, переберем тут и будет гарантия полгода.

Новый ждать только под заказ с Америки.

Провода 1000р в наличии.
 

RikiS

В поиске разборок
Дмитрий спасибо, посылку получил, как всегда все отлично...
 

romrom

Кёрхер Мэн
Здравствуйте.Интересуют кислородные датчики,есть ли в наличии,сколько стоят.Где то здесь на форуме читал люди по 1,5тыр берут.Мой машин 2,4 атмосферник.Если вин нужен напишу позже,щас не помню.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте.Интересуют кислородные датчики,есть ли в наличии,сколько стоят.Где то здесь на форуме читал люди по 1,5тыр берут.Мой машин 2,4 атмосферник.Если вин нужен напишу позже,щас не помню.
вин обязательно
 
Сверху