ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
B

Blond

Гость
Бамперкрылофара

Добрый день! Меня интересуют запчасти на крайслер пити крузер 2002 г, 2.2 crd, европец. Нужен передний бампер, левая фара и левое крыло (цвет серебристый металлик).
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Меня интересуют запчасти на крайслер пити крузер 2002 г, 2.2 crd, европец. Нужен передний бампер, левая фара и левое крыло (цвет серебристый металлик).
ВИН давайте, чтобы по бамперу вопросов не было.
 

Perecwil

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток, нужен передний ступичный подшипник и задний правый 2002 г 2.4 150 л/с VIN 3C4FY48B42T340774
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток, нужен передний ступичный подшипник и задний правый 2002 г 2.4 150 л/с VIN 3C4FY48B42T340774
33мм 1500р
39мм 1800р
ступица 3000р

Все в наличии. Какой тип подшипника у вас стоит, можно только на месте определить.

Замена подшипника 1000р, замена ступицы 500р.
 

Perecwil

Кёрхер Мэн
я бы к вам доехал, но у меня вторая проблема, не заряжается аккумулятор..сегодня сняли генератор, проверили-исправен...куда дальше то лезть? если вопрос станет по БУД..во сколько обойдется?
или есть какие-то подводные камни в этом вопросе?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
я бы к вам доехал, но у меня вторая проблема, не заряжается аккумулятор..сегодня сняли генератор, проверили-исправен...куда дальше то лезть? если вопрос станет по БУД..во сколько обойдется?
или есть какие-то подводные камни в этом вопросе?
Новый блок управления 20000-25000р + прошивка у дилера. Б.у. комплект (замок, ключ, блок и ским модуль) 15000р.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дмитрий, здрасте!
Нужны рулевые наконечники, рулевые тяги, тормозные диски передние и колодки. Сколько будут стоить хорошие неоригиналы?
2006 года 1.6 механика, вин если нужен посмотрю, щас лень просто :)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Дмитрий, здрасте!
Нужны рулевые наконечники, рулевые тяги, тормозные диски передние и колодки. Сколько будут стоить хорошие неоригиналы?
2006 года 1.6 механика, вин если нужен посмотрю, щас лень просто :)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
А и ремень ГУРа еще нужен, ну и сопутствующее самое необходимое там наверно
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, здрасте!
Нужны рулевые наконечники, рулевые тяги, тормозные диски передние и колодки. Сколько будут стоить хорошие неоригиналы?
2006 года 1.6 механика, вин если нужен посмотрю, щас лень просто :)
1800р комплект рулевых наконечников
2200р комплект рулевых тяг
2500р комплект тормозных дисков
1200р комплект колодок
ремень 800р
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
На ГУР и кондей один ремень я так понимаю? Еще производители интересуют вышеперечисленных завчастей. Заранее спасибо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
На ГУР и кондей один ремень я так понимаю? Еще производители интересуют вышеперечисленных завчастей. Заранее спасибо
1800р комплект рулевых наконечников Raybestos
2200р комплект рулевых тяг Raybestos
2500р комплект тормозных дисков Raybestos, Concord и тп... что будет в наличии (разницы никакой)
1200р комплект колодок Wagner
ремень 800р Dayco или Gates
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
поселок Иглино, 15 км от Уфы, до этого заказывал в Бэта авто почтой ЕМС, шли десять дней где-то, единственный плюс - рядом с домом отделение почты. В принципе могу забрать из Уфы, не проблема.
 
Сверху