Запасное колесо на 5-ую дверь

Алексей

Член Клуба
Indian, a самому реснички нравятся?
У меня просто, тоже не всё из пришедшего тюнинга хочеца ставить. А жаба за ужо уплаченные деньги поддушивает та же самая.
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
А можно про это средство подробнее??
может кто и у нас с подобным средством по выведению пятен с хрома сталкивался?
http://www.ciao.de/Cillit_Anti_Kalk_Clean_Protect__174552

Берёшь ето средство или ему подобное и по инструкции, как с краном делаешь. Потом тряпочкой легко достаточно снимается вся эта бело-синяя дрянь, что образовалась за зиму. Процесс трудоёмкий, на верхнюю часть часа 2 ушло и час на низ. С метра как новая стала, а вот вблизи, вся в пупырышках.
 

Deadhead

Ветеран Движения
http://www.ciao.de/Cillit_Anti_Kalk_Clean_Protect__174552

Берёшь ето средство или ему подобное и по инструкции, как с краном делаешь. Потом тряпочкой легко достаточно снимается вся эта бело-синяя дрянь, что образовалась за зиму. Процесс трудоёмкий, на верхнюю часть часа 2 ушло и час на низ. С метра как новая стала, а вот вблизи, вся в пупырышках.
Бело-синяя дрянь? Вы не из Баварии часом?:lol:
У меня желтоватыми пятнами молдинги пошли.. Очевидно что разной химией у нас улицы поливают.
 
M

Masssa

Гость
Цвет пятен не важен. Средство копеешное, хуже уже не будет, так что попробовать не лишнее.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Цвет пятен не важен. Средство копеешное, хуже уже не будет, так что попробовать не лишнее.
Спасибо за совет!:thank_you2: Похоже, что защитить хром чем-то вроде прозрачной защитной плёнки совсем не лишнее, даже в Баварии;):drinks:
 

Indian

Limited Cruiser
Indian, a самому реснички нравятся?
У меня просто, тоже не всё из пришедшего тюнинга хочеца ставить. А жаба за ужо уплаченные деньги поддушивает та же самая.
Самому не очень, но все остальные почему-то в основном от них и балдеют, а не от запаски.))) Они ещё прикольно смотрятся в темноте, когда фары включены, так что склоняюсь к тому, что мне тоже нравятся.:)
 

Алексей

Член Клуба
Самому не очень, но все остальные почему-то в основном от них и балдеют, а не от запаски.))) Они ещё прикольно смотрятся в темноте, когда фары включены, так что склоняюсь к тому, что мне тоже нравятся.:)
Ну и здорово. Главное, чтоб самому нравилось. Или уговорить себя, что нравится:drinks:.
Я долго пытался вспомнить, что мне эти реснички ПТешные напоминают... Вспомнил:


Добро пожаловать в детство:). Паровозик из Ромашково к Вашим услугам:bye:. Один из любимых мультиков. Такие же тёплые чувства вызывал, как и ПТ Крузер. Так что может, они и в самом деле к месту, реснички эти.
 
Последнее редактирование:

Ahtoxa

Panel Cruiser
завтра попробую щелочной преобразователь ржавчины.
надеюсь хром не сожрёт....
завтра покажу что получилось...
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
вот результат....
видно не очень хорошо... но думаю понятно будет...
до:

после:
;)
обыкновенный преобразователь ржавчины с эффектом цинка. хром не ест...
 

Sebas

В поиске разборок
может кто разъяснит о какой такой обтяжке чуть ли не всей машины пленкой речь идет??
 
Сверху