Замки дверей сходят с ума при трогании и остановке

Pomaxa

В поиске разборок
А у меня перестали работать кнопки на дверях на закрытие. На открытие обе кнопки работают нормально, а на закрытие - ни одна. Причем с брелка все закрывается нормально. Есть идеи у кого-нибудь?
Если бы кнопки накрылись - так не обе сразу, а если с брелка закрываются - то значит блок ЦЗ работает? :confused:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
сигнал не приходит на блок цз , от кнопок , если с обоих сразу то очень странно , надо лезть прямо к блоку он посредине торпеды стоит. И на нем проверять сигналы от кнопок.
 

Pomaxa

В поиске разборок
сигнал не приходит на блок цз , от кнопок , если с обоих сразу то очень странно , надо лезть прямо к блоку он посредине торпеды стоит. И на нем проверять сигналы от кнопок.
а где точно этот блок стоит? Как до него добраться?
 

Pomaxa

В поиске разборок
В общем, разобрал я торпеду, посмотрел на блок, контакты - все нормально там, ломаться, действительно нечему. Затем полез в двери, отсоединил кнопки lock/unlock. Поездил, понял, что замки все равно глючат, да еще и перестали закрываться двери при заведенном двигателе с брелка. Почесал голову, подкючил обратно кнопки и отключил на всех личинках (в т.ч. и в пятой двери) провода, идущие на ЦЗ. Т.е. теперь ключ открывает только один замок, в который он вставлен. Но, благодаря этой ампутации, все остальное работает как надо: на ходу ничего не клацает, с кнопок на дверях все открывается-закрывается, с брелка тоже.
Правда, все равно вылез косяк: почему то после моих ковыряний пимпы на передних дверях стали подниматься и опусаться как то вяло. Что я там мог сделать не так - не пойму.
 
Сверху