Замки дверей сходят с ума при трогании и остановке

estrige

Ветеран Движения
Отмочите личинку замка вэдешкой, в течении дня брызгайте
Ключом без фанатизма пробуйте провернуть
Параллельно пробуйте полку вытащить
Главное внимательность и терпение)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Личинка вообще застыла не провернуть, сиденья то складываются, но полка в пазах стоит.
Я так понял, что нужно как то полку вытаскивать и снимать обшиву!
У меня так же не поворачивался ключ в замке двери на прошлой машине.
При этом с пульта все работало. Сделал вывод, что личинка меняная.
У тебя не может быть такого же?
 

Димонн

Кёрхер Мэн
Вы сообщение 55 читали? после этогo тоже не получается?
Пробовал, ни в какую.
Прежний хозяин сказал , что личинка засорилась и нужно почистить, но я так и подумал, что центр замок открывает его. Оказывается его никак не открыть, и ВДшку лил и масло и ключом разробатывал, причём пол дня! Результат нулевой.
 

Димонн

Кёрхер Мэн
У меня так же не поворачивался ключ в замке двери на прошлой машине.
При этом с пульта все работало. Сделал вывод, что личинка меняная.
У тебя не может быть такого же?
Личинка родная, по крайне мере бывший владелец так сказал.
 

Димонн

Кёрхер Мэн
Перепробовал всё, ничего не помогает .
Полку вынуть тоже не получилось((
КТО НИБУДЬ Подскажите КАК Дверь багажника открыть изнутри ?????
Там внутри есть пипка прям над петлёй , может там разгадка ???
 

подъемник№6

Член Клуба
отгибать обшивку и крючком тянуть тягу замка - я сейчас так делаю но рукой - обшивки двери после кузовного ремонта нет...
 

Димонн

Кёрхер Мэн
отгибать обшивку и крючком тянуть тягу замка - я сейчас так делаю но рукой - обшивки двери после кузовного ремонта нет...
Подскажите? тяга с права или слева , если изнутри смотреть?
Если б фото было , был бы очень благодарен.
Спасибо
 

astel

Младший Cruiser
Меня тоже задолбала эта проблема с самозакрывающимися замками, уже второй год... как только осенне-весенний сезон, снова начинается эта катавасия. Гаража нет, хз как решить эту проблему...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
замок багажника отключи от имообилайзера , тоесть такая катушечка есть , одевается на замок , от нее разьем откл , все будет работать нормально.
 

Tempter

Младший Cruiser
Пожалуйста, подскажите как вообще к личинке подлезть задней двери? Уверен что есть инструкция с фото, но найти не могу (((
 

astel

Младший Cruiser
замок багажника отключи от имообилайзера , тоесть такая катушечка есть , одевается на замок , от нее разьем откл , все будет работать нормально.
в этой теме про это читал, попробую если погода позволит. Пока приходится отключать аккумулятор на ночь - с такой машинкой и такие "детские" проблемы.
 

astel

Младший Cruiser
подскажите с чего начать разборку задней 5-й двери? посмотрел - вроде не за что зацепиться.
 
Там по моему все просто. Над замком с внутренней стороны одна наружная клипса, а остальные внутренние. Наружнюю отверткой поддеть и вытащить. Потом осторожно от нее в разные стороны поддевая за края пластика вытаскивать внутренние.
 
Одно уточнение: нижняя часть заведена под верхнюю. Поэтому сначала надо снять облицовку фонаря евротормоза, потом боковые накладки, а потом уже обшивку двери.
 

astel

Младший Cruiser
облицовку третьего стоп-сигнала и боковые накладки - снимаются каким образом? просто тянуть?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У меня кабрио , просто пластик снимается и все , для обычных не знаю изв.
 
Сверху