Задние фонари aka Taillights

Igortus

В поиске разборок
Да я уже все герметиком обмазал, все что можно и что нет! Всеравно дождь, мойка и опять тоже самое((((
 

Igortus

В поиске разборок
Да нет, я ее и начал замазывать потому что через два дня увидел и капли воды в фаре и запотевание.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Установил себе такую красоту,всё даже ГУД!,,:good:
Немного не совпал крепеж и электроразъёмы. Пришлось поколдовать...;)
Да неприятность,погас один ободок,может разъём отошел или не знаю?.:(
А вообще,этот "глазик" может перегореть?.
Сами туманки светят хорошо,ярко,не слепят!.По туману не практиковал.Надеюсь ,что всё будет хорошо.
Удачи!.:bye:
 

fulik

В поиске разборок
тоже подумываю о таких туманках.... в каких режимах они работают? ободок и сам глаз?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я такие давно поставил , подключил параллельно глаз и лампу вместе,не хотел мутить с проводкой , типа глаза к габаритам ,а лампу к туманкам.
Светят они не плохо , но и не слишком уж хорошо, так себе светят.Да их со стороны особо не видно ,слишком уж глубоко они в бампере.
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Наконец то свои поставил.
... Чета задние уже не нравятся... качество на слабую троечку...
А туманки кстати неплохо светят

 

Imortall

Cabrio Cruiser
а что не так с качеством? можно по подробнее? сам чуть не заказал себе такие.
Местами виден герметик внутри стопака. Тот которым внешнее стекло приклеено.
Боковые металические зажимы очень хлипкие. Прау раз снять стоп для замены лампочек и им конец.
Отверстие под крепёжный винт диаметром около 7 мм. Пришлось шайбу подкладывать.

Да и просто, в руках держишь и есть ощущение что сам себя н...л
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А с туманками как?.Проблемы были?))):bye:
Как я уже выше писал, при установке мне пришлось помучиться (крепеж не совпал). И беда - погас ободок. Залезть-посмотреть - погода плохая. А так, вещь прикольная!.Как-то так,,,
 

Imortall

Cabrio Cruiser
А с туманками как?.Проблемы были?))):bye:
Как я уже выше писал, при установке мне пришлось помучиться (крепеж не совпал). И беда - погас ободок. Залезть-посмотреть - погода плохая. А так, вещь прикольная!.Как-то так,,,
Нет. Встали как родные. И светят хорошо. В крайнем случае могут ближний временно заменить. А вот на сколько их хватит - будем посмотреть))
 
Сверху