Задние фонари aka Taillights

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Туманки симпатичные! Задние тоже замечательно смотрятся, а по поводу качества, все они такие. У меня аля карбоннепоймичто тоже плохо держались!
 

SergS

Почетный член Клуба
Туманки по качеству Г...
Намучился с ними... во первых китайские лампочки которые там стояли летом расплавили корпус у обоих... Про перепайку ободков вообще молчу... замучился их перепаивать и подбирать светодиоды... :ireful3:

Кстати недавно установил задние Деповские стопы... по качеству даже лучше оригинала оказались..;)
 

Diesel

Ветеран Движения
Ахиенитительные!!! Проперли жуть как!!!! Думаю,думаю о замене своих!!глядя на фото, понимаю,что уже созрел!!!!
Фонари-конфетка!
 

k100m

Младший Cruiser
Сегодня приобрел и установил задние фонари APC Retro 3D в исполнении "под карбон", чем собственно очень доволен. :) 8)
фонари выглядят так:

а на машине вот так:

и вот так:
Я рискую оказаться непонятым, но меня дико бесят эти фонари!
Если кому-то очень хочется такие (только не карбон, а просто черные), с радостью поменяю их на стоковые. Мне они достались с машиной, а купить сток все никак не соберусь.
 

RikiS

В поиске разборок
Ребята, не кто фонарями задними на время k100m не выручит, пока мы с ним поменяемся?? а то пересылка может занять до 2 недель а без машинки никак((
 

игорь

Limited Cruiser
ни кто не сталкивался с свободной продажей в Москве???

или только под заказ???
 

Igortus

В поиске разборок
смотрятся отлично, у меня с красными поворотами, вообще красиво! Только габариты слишком яркие, как туманки светят!
 

depoff

В поиске разборок
У меня такие фонари. Слепят водителя авто, идущего следом. Хочу резистор последовательный повесить, что бы горели менее ярко. Зато поворотники в солнечный день не всегда увидишь (сказали мне, когда с друзьями колонной шли). А еще они нехило так потеют... В свое время брал с Амазона за 8килоруб с доставкой в замен треснутым стандартным - сейчас бы не взял!
 
Сверху