Задние фонари aka Taillights

ZZheka

Член Клуба
MitQa написал(а):
Нарядно... Даже, чуток, слишком... Возникает аналогия с рождествеской елкой ;) Может, в жизни получче смотрится? :roll:
Фу.... Это моветон...
 

Mojito

Член Клуба
Во, блин. Ошибочка вышла. Как мне написали из магазина, с ценой 190 на LED фонари они погорячились. Реальная цена - $300. Ну, это уже совсем другое дело! Надо брать! :D :D :D
 
I

inferno

Гость
Ага,спасибо,попробую,а это мой пес Барни пит-буль :D
 
I

inferno

Гость
Сверху,он в кепке сидит,да,похоже надо переделать :?
 
L

Lemon

Гость
Задумал я тут поставить такие фонарики:


Нашёл их в забугорном сетевом магазе и подумал, делает ли их Mopar?
Вопрос наверное к Виктору 41Krieger-у ;)
И ещё: что за детальки такие 05288826AB и 05288752AC ???
 

Zmit

Член Клуба
Не совсем в тему.А ты там не видел как мои, только с белыми секторами вместо желтого? Планирую сменить в свете "обеления" имиджа ( я о наших с тобой повторителях поворотов).
Еще вопрос - а эти сколько стоят? Тоже пойдут в принципе...
 

41krieger

Ветеран Движения
Не совсем в тему.А ты там не видел как мои, только с белыми секторами вместо желтого? Планирую сменить в свете "обеления" имиджа ( я о наших с тобой повторителях поворотов).
Еще вопрос - а эти сколько стоят? Тоже пойдут в принципе...
есть с белым, похожие на фонари от ПТ 2006 года. номера не помню, попробую завтра узнать.
 
L

Lemon

Гость
Не совсем в тему.А ты там не видел как мои, только с белыми секторами вместо желтого? Планирую сменить в свете "обеления" имиджа ( я о наших с тобой повторителях поворотов).
Еще вопрос - а эти сколько стоят? Тоже пойдут в принципе...
В том магазине, где есть красные, красно-белых нету. Ценник на красные - 200$ :(

Красно-белые есть тут : http://www.autotrucktoys.com/ptcruiser/OEM-New-Style-PT-Cruiser-Taillights-P9589C3216.aspx . Стоят 120$
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Lemon:
С белыми секторами, и солнышком стопов-габаритов у рестайлингов стоят.
Может в Автолайте и прицелишься? :rolleyes:
 
Сверху