Хэллоу, эврибады!!!...))

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну если поискать, то под конкретные задачи пятидверный можно было бы в пределах потраченной суммы приобрести. Впрочем, это уже не важно же)))
http://cars.auto.ru/cars/used/jeep/...body_key=&region_id=87&stime=0&available_key=

......Дом сильно престарелых (в основном, трехдверных, причем..), если стоимостью до миллиона.....да и за миллион - не самый свежачок!....:)
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
1200000.... год и пробег тот же, что я взяла. Но!!!
400 тыров - это:
1. отопление
2. пардон, сортир...
3. полное водоснабжение с фильтрацией...

В моем случае, с асфальтированной дорогой до ворот, которую зимой регулярно чистит трактор, РэнХлер - это понты!!!....:D

ПыСы...и потом, это Волгоград! Тама все дешевле....)))
 

Deadhead

Ветеран Движения
1200000.... год и пробег тот же, что я взяла. Но!!!
400 тыров - это:
1. отопление
2. пардон, сортир...
3. полное водоснабжение с фильтрацией...

В моем случае, с асфальтированной дорогой до ворот, которую зимой регулярно чистит трактор, РэнХлер - это понты!!!....:D

ПыСы...и потом, это Волгоград! Тама все дешевле....)))
Да в Москве видел за эти деньги недавно, даже чуть дешевле вроде. Ну уж нет, Рэнглер-это Рэнглер! Не понты ни разу. Вещь!!
А для дачи вот такой вообще взять можно было))
 

PTchi

Член Клуба
Да в Москве видел за эти деньги недавно, даже чуть дешевле вроде. Ну уж нет, Рэнглер-это Рэнглер! Не понты ни разу. Вещь!!
А для дачи вот такой вообще взять можно было))


как говорит мой друг : - Рэнглер -это яйца))))
 

Рагуся

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!)))

Приветики!!! Я новенькая))):) У меня темно-синий Крузя 2001 года)))
 

Рагуся

Кёрхер Мэн
Спасибо))) Я поняла про тему))) Просто я впервые общаюсь на форуме и ничего пока не знаю))) как надо и как правильно))):girl_sigh:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну вот......:(
И мне пришлось с Петечкиным распрощаться....(((
Хороший мой.... Пеееервый.... Выручал меня почти два года. И в этот раз выручил, как никто!
...Кризис и строительство дома - вещи трудно совместимые....
Отдала быстро, срочно....за ту же цену, что и брала. Это, если в рублях, конечно...((

В общем, помнить мальчика буду всегда! И, встречая других Петек на дорогах, вздыхать с доброй грустью.....

:girl_cray3:
 

Вложения

Сверху