Хэллоу, эврибады!!!...))

Freddie

Звездный Cruiser
На рыбалку лучше на этом



Как бюджетный вариант - кетайская копия.
 

sergejko

Член Клуба
Красааааава! Так шо,дизелек или бенз.? Было уже в теме? Я лето на таком откатал,причем лес+асфальт было 50/50. Нет проблем! Если без энтузиазма -ходит хорошо. Уже после меня паренек на пень его закинул -меняли задний редукторв фирменном сервизе.Дорого. Но с дури можно и танк покалечить.
Поздравки!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Поздравляю! В этом цвете выглядит довольно неплохо, например))
 

filicium

Член Клуба
В общем, перекрестилась я и....поехала.
Оказалось, таааааааак клааааааааассно!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Короче, завтра к прорабу на участок на нем поеду... Будет больше трезвых впечатлений. Отпишусь.
Самое интересное, что за счет гораздо лучшего обзора маневры на такой машине проще и удобнее, чем казалось бы на маленком и вертком РТ. ;) Ради интереса замерил промежуток у крузера мертвой зоны, оказалось 3 секунды проходит с момента, как обгоняющая тебя машина исчезла из зеркала заднего вида и показалась в поле зрения глаза в окне...:shok:
Чет Течер не отписалась, видать недорулила назат...:D
 

Freddie

Звездный Cruiser
Самое интересное, что за счет гораздо лучшего обзора маневры на такой машине проще и удобнее, чем казалось бы на маленком и вертком РТ.
Обзор вбок на высокой машине имеет бОльшие мертвые зоны. Я после пузотерки очень долго не мог привыкнуть к крузеру, все время казалось, что в повороте наеду на что-нибудь внутренним задним колесом или бортом притрусь. А глянешь в зеркало - там еще метр пространства.
 

filicium

Член Клуба
Тэтч, лана те, мыж любя, по-доброму... Лучше скажи, ну что там оно, как твои первые шаги на новом мустанге? ))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Тэтч, лана те, мыж любя, по-доброму... Лучше скажи, ну что там оно, как твои первые шаги на новом мустанге? ))
Да суперско все!!!!)))
Только что мне его привезли уже на новых номерах!...))
На дачу уже моталась, маму из больнички на полдня утаскивала - скучно же в выхи тама, вот мы и катались по всяким красивым местам....))
К ночи ездила в Зеленоград. Там открыли гипермаркет Лента 24 часовой, грех было не позырить... Кстати, магаз хамно, есь чо!...)))
В общем, впечатления от мафынки самые-самые радостные.
Колодки, правда, зашуршали - надо менять...))
И на работу я на нем еще не рискну пока ездить. Потому что многие безумные носятся по трем полосам ремонта Новой Риги, не обращая внимание на разметку. В таких условиях мне на масеньком, юрком Петечкине намного спокойнее...))
Так и буду теперь пять дней Петечкин, два - Васечкин!))))
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Эх, а я то думал старшего брата JEEP... За 830 можно было бы развернуться.
Я очень долго их -джыпов, то есть - рассматривала. Да, за 830 можно было практиццки нового взять. Но! Брать Чироки и ГЧ изначально нет! Слишком большие. Да и по цене уже другой сегмент...))
Либерти/Патриот вроде все бы ничего, но их в салонах не бывает почти, а то, что в объявах с рук - чота стремные были какие-то!
Компасс! Вот!!!! Это был тот машын, которого я сначала решила брать! Его и только его!!!!..... Прям, грезила!
...пока живьем в салоне не рассмотрела!
Во-первых, багажник не айс...я думала, он намного больше...:(
И во-вторых, но, пожалуй, самое главное....чота какое-то двойственное у меня впечатление соожилось от его новомодной внешности! Вот, как, вроде если мужик....офигиииительный мужик!!!....супер!!!!...мачо просто!!!....Уууухххх!!!
.....но в красных стрингах, блин....

Так и тут.
Короче, вздохнула я и ушла из Jeepа....:)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Да не, все правильно, Компас - недоразумение какое-то. Лично для меня Джипы закончились на Гранд Чероки WJ. На более поздние смотреть не хочется.
 

Freddie

Звездный Cruiser
А уж салончик-то какой знакомый у Рэнглера 3. Только майфун наверх уехал. :D

 
Сверху