Хэллоу, эврибады!!!...))

Freddie

Звездный Cruiser
У меня, в связи с местом работы, ко всему лягушатниковскому стойкое отвращение!...)))))
Хыхыхы! К лягушатниковому отвращение, а брать поделие концерна Рено-Ниссан - нормуль? Исключительно мое субъективное мнение: нынешние Ниссаны - жуть мировая. Говорю как бывший ниссановод.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Хыхыхы! К лягушатниковому отвращение, а брать поделие концерна Рено-Ниссан - нормуль? Исключительно мое субъективное мнение: нынешние Ниссаны - жуть мировая. Говорю как бывший ниссановод.
Вот... Плакать щас буду.... Щас, вот, прям, в ночи и зарыдаю....:(
Я ж так вообще без телеги останусь!!!!:dash2:
....чо делать-то?....

ПыСы.....и не "хыхыхы" это вовсе!!!.....:girl_sad:
 

Bova

Видавший Cruiser
Тьфу, на ваши розовые сопли. РТ - машина для высасывания бабок. Именно эта машина в линейке, самая капризная, ломучая и дорогостоящая в тюнинге...
Не согласен.
За 8 лет владения проехал больше 160 тысяч км. Ломается в пределах нормы, а удовольствие от езды гораздо выше нормы.;)
По теме - если дедок, хозяин Хтрейла такой дотошный, есть вероятность что так же дотошно ухаживал за машиной.
 

PTchi

Член Клуба
Это говорит человек, имеющий РТ? Ты имел в собственности 80-го Крузака?
Я на эту машинку (РТ) угрохал уже порядка 150 тысяч рублей. И этот РТ был самый лучший, после двадцати осмотренных в Москве. Это самая дорогая в обслуживании машина, за мои 46 лет. Кто тебе, юноша, сказал, про отношение к Ниссанам в Приморье? Блин, на этом форуме нужно или что-то продавать или покупать. Больше тут нечего делать. Эти розовые очки гигантских размеров уже напрягают.
ПТ выбирают сердцем, это одна машина на всю жизнь, ты знал, что выбрать, здесь только любители прекрасного.
Тьфу, на ваши розовые сопли. РТ - машина для высасывания бабок. Именно эта машина в линейке, самая капризная, ломучая и дорогостоящая в тюнинге.
Есть с чем сравнить из американского автопрома, Крайслер трехсотый. Да это небо и земля - не ломается, жену за руль посадил, она в восторге: "А у тебя руль так легко крутится, а едет так мягко, а тормозит как хорошо".
Буду объективен - единственный плюс этой машины - толстое железо. Двери, весом со средний сейф. И вид неординарный. Все. На этом плюсы кончились.
Ощущение, что коллектив, купивший овно, сам себя успокаивает на форуме - "зато мы самые-самые". :dash2:

Напомню. Водитель 1 класса (категории BCDE открыты с 1991 года). Имел счастье ездить на автомобилях:

КАМАЗ-4310
ЗиЛ-130
ЗиЛ-131
УаЗ-469
Урал-375 (не помню точно модель)
ГаЗ-52
ГаЗ-53
УаЗ-452
ЛаЗ-автобус, не помню модель
КамАЗ- полуприцеп
Москвич- 2141
Toyota MarkII
ЗиЛ-130 (пожарный)
ЗиЛ-131 (пожарный)
Toyota Crown (20 лет, на 9 машинах разных моделей)
Nissan March (специально для PTchi, 3 года владения, вложения - 20 тысяч рублей, включая резину и аккумулятор)
Mitsubishi Pajero
Toyota Land Cruiser
Chrysler 300
Chrysler PT Cruiser.

Блин, так кому еще писать про говенность этой машины, если не мне?

1.про отношение к Ниссанам мне говорили друзья живущие в Спасске-Дальнем.Даже пословица там ходит - Купил Ниссан - е....сь сам).
2. Машину 94 года выпуска ( хоть всем клубом с пеной у рта мне доказывайте- не поверю) будут вложения и не плохие, а как написал Валера ( филициум ( я в полностью согласен с его письмом)) девушке не на горы кавказа и не в болота ездить, а всего 30 км от Москвы. Поэтому проанализировав Ваше сообщение я принял решение написать , что данная машинка не подходит ей.
3. Для вас, конечно возможно клуб является технической-барахолкой , но поверьте, далеко не Ваше мнение определяющее и далеко не все так думают. многие нашли тут новых знакомых и друзей. Многое делается, для того, что бы Клуб жил и оставался на плаву. розовых очков нет ни у кого поверьте, просто дело в том , блин что сидим мы все на www.ptcruiser.club хммм.... что же тут можно обсуждать?? может быть ПТ Крузеры??)))) а грязи и в жизни хватает, тут можно и порадоваться)
4. Я имел счастье ездить на двух Пт.первый куплен был в слепую-состояние УГ.
может кто еще помнит моего монстра и Рамоса ( """""""два счастливчика""""""). так вот я туда меньше вложил. Я это к тому, что найти живой пт- вообще не проблема, поверьте . я дважды это доказал.

P/S/ используя слово ЮНОША, вы хотели указать на вашу высоту? мол не говори так сынок, папа не доволен )) что же вам всем так нравится в отцов играть то?)
 
Последнее редактирование:

vitalro76

Член Клуба
Это говорит человек, имеющий РТ? Ты имел в собственности 80-го Крузака?
Я на эту машинку (РТ) угрохал уже порядка 150 тысяч рублей. И этот РТ был самый лучший, после двадцати осмотренных в Москве. Это самая дорогая в обслуживании машина, за мои 46 лет. Кто тебе, юноша, сказал, про отношение к Ниссанам в Приморье? Блин, на этом форуме нужно или что-то продавать или покупать. Больше тут нечего делать. Эти розовые очки гигантских размеров уже напрягают.
ПТ выбирают сердцем, это одна машина на всю жизнь, ты знал, что выбрать, здесь только любители прекрасного.
Тьфу, на ваши розовые сопли. РТ - машина для высасывания бабок. Именно эта машина в линейке, самая капризная, ломучая и дорогостоящая в тюнинге.
Есть с чем сравнить из американского автопрома, Крайслер трехсотый. Да это небо и земля - не ломается, жену за руль посадил, она в восторге: "А у тебя руль так легко крутится, а едет так мягко, а тормозит как хорошо".
Буду объективен - единственный плюс этой машины - толстое железо. Двери, весом со средний сейф. И вид неординарный. Все. На этом плюсы кончились.
Ощущение, что коллектив, купивший овно, сам себя успокаивает на форуме - "зато мы самые-самые". :dash2:

Напомню. Водитель 1 класса (категории BCDE открыты с 1991 года). Имел счастье ездить на автомобилях:

КАМАЗ-4310
ЗиЛ-130
ЗиЛ-131
УаЗ-469
Урал-375 (не помню точно модель)
ГаЗ-52
ГаЗ-53
УаЗ-452
ЛаЗ-автобус, не помню модель
КамАЗ- полуприцеп
Москвич- 2141
Toyota MarkII
ЗиЛ-130 (пожарный)
ЗиЛ-131 (пожарный)
Toyota Crown (20 лет, на 9 машинах разных моделей)
Nissan March (специально для PTchi, 3 года владения, вложения - 20 тысяч рублей, включая резину и аккумулятор)
Mitsubishi Pajero
Toyota Land Cruiser
Chrysler 300
Chrysler PT Cruiser.

Блин, так кому еще писать про говенность этой машины, если не мне?
Почему то хочется добавить ДЯДЕНЬКА........ слишком у ВАС мало опыта в ремонте машин....поверьте мне как технику- механику случается что то и по хуже......если ВАМ в жизни не повезло с ПТ......то не нужно говорить гадостей.......Купите ГАЗель или ВАЗ того же года и все поймете.....(кстати не было перечисленно еще много машин, ВЫ случаем не подрабатываете тем что создаете плохие отзывы машин и форумов )
Если ВАМ что то не нравиться ВАС здесь ни кто не задерживает......и не старайтесь ни кого обидеть.....здесь находятся нормальные люди.....
за сим хочу закончить этот не понятный треп.....
 

PERS

Ветеран Движения
там на востоке машины не ремонтируют, там их меняют, о чем и свидетельствует такой длинный послужной список
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я ж так вообще без телеги останусь!!!!:dash2:
....чо делать-то?....
Ну может глянуть в сторону Гранд Витары. Лично у меня она как-то больше доверия вызывает. К тому же у Х-Трейла вариатор, как мне помнится, вобщем-то не лучший вариант в говны (небольшие, в нормальные вообще без вариантов) лазить.
 

filicium

Член Клуба
Витарка на любителя в плане обустройства салона и постоянный полный привод сразу двигает её вперед по расходу топлива. Может рав-4 тогда? Ну или паджеро спорт...
 

filicium

Член Клуба
Есть интересная надежная машинка, но Тэтчик побоится брать - тойота гайя. Праворулька, минивен с достаточным клиренсом,шестиместный здаровый салон, есть полноприводные версии. Единственно - надо с человеком её смотреть. Год 2000-2002 но и цена тыс 300-350. Говорят, что машинка очень живучая и неприхотливая...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Фффффуххх....
Прикатила я его....:shok:
Ехала - думала помру...
Когда первый раз села, то поняла, что потерялась. Где право?... Где лево?... Назад оглянулась - вообще чуть не заорала!.... Мамммааа!!!....
И когда официальная часть закончилась, и все, друг друга поблагодаримши, благополучно разошлись, то осталася я с ним один на один....на Щелковской....а надо на Речной вокзал.
В общем, перекрестилась я и....поехала.
Оказалось, таааааааак клааааааааассно!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Короче, завтра к прорабу на участок на нем поеду... Будет больше трезвых впечатлений. Отпишусь.
А пока воть! Скудненько...у подъездика....но чо есть!))))
 

Вложения

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Красавчег! против такого и я бы не устоял!!!:good::good::good:
Пасибапасибапасиба!...
Вот я и не устояла!!!
Собиралась завтра ехать покупать, но сегодня утром, собираясь на работу, поняла, что ждать не в мочь!....)))) Позвонила шефу, сказала, что меня укусила сова, температура 43, работаю по интернету.....)))))
А сама помчалась за мальчонкой....:)
 

PERS

Ветеран Движения
Да нарядный тарантас, смотрю шампунь с помадой уже прописала в багажнике. А большего и не нать.
Зы. Собираюсь на рыбалку, удочки с подсачником я бы нормально в таком довез.
 
Сверху