Встреча клуба 6-е октября

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ХАХА!Костя ты так и не ответил! Европеец рестал на разбор есть? Девушка сватов с блоком pcm ждет!
 
L

Lemon

Гость
Друзья,
Спасибо за встречу! Отлично и душевно посидели: Константин в реале оказался очень добрым:drinks:


Предложения еще не было,что бы с кольцом и все такое)...так что про какую ты свадьбу говоришь я не в курсе:p:p:p
Предложение уже написано на задней двери ;)
 

Алексей

Член Клуба
благодаря сегодняшней встрече,достигнута договоренность о начале программы "переселение беженца" при поддержке Правительства Москвы,цель программы...переселить,накормить,напоить и женить!!!!
Буду люто рад, если это не шутка и усё получится :) Такие реальные двигуны тут очень нужны! :drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Мойка онлайн, сватовство из Курска, непогода, конфеты ментос, навигатор по телефону, фото у секретного здания! Сегодня было все!
Причем военные явно продвидулись в технологиях...здание оказалось еще и невидимым:D

Всем спасибо за встречу!
Очень была рада увидеться!
Константин....:drinks:Ждем свадебный кортедж РТ из Курска
Слава-надеюсь в Домодедово все срослось(Руккола в твоем салате была отменная)
Девочки и мальчики -была рада познакомится:bye:
Саша-Лимон- резвая у тебя табуретка согласная я теперь, после тест-драйва.
Коля-Клайп- звонила 2 раза, в том числе и из Кафе (Лимон не даст соврать) ты был Недоступен.
Сережа-Неорганизатор- такой ты молодец, всех собрал, да еще и свой День Рожденья!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
В Домодедово всё получилось. был рад со всеми познакомиться. Хотелось бы замутить что-то подобное в Волгограде....
 

Эладар

Panel Cruiser
Всем спасибо за встречу!
Тебе СПАСИБО!!! Ты - прям сама доброта: гостей столицы (для тех кто не знает: было нас таких трое!) приютила, обогрела, на бибике покатала. :yahoo: Благодаря тебе мы были такие задорные и веселые, а не промокшие, замерзшие и некомпанейские заморыши. :))

Встреча, кстати говоря, возымела еще одно положительное действие - на форум вернулся Константин!!! УРА! :good:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Тебе СПАСИБО!!! Ты - прям сама доброта: гостей столицы (для тех кто не знает: было нас таких трое!) приютила, обогрела, на бибике покатала. :yahoo: Благодаря тебе мы были такие задорные и веселые, а не промокшие, замерзшие и некомпанейские заморыши. :))

Встреча, кстати говоря, возымела еще одно положительное действие - на форум вернулся Константин!!! УРА! :good:
+1:good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Тебе СПАСИБО!!! Ты - прям сама доброта: гостей столицы (для тех кто не знает: было нас таких трое!) приютила, обогрела, на бибике покатала. :yahoo: Благодаря тебе мы были такие задорные и веселые, а не промокшие, замерзшие и некомпанейские заморыши. :))

Встреча, кстати говоря, возымела еще одно положительное действие - на форум вернулся Константин!!! УРА! :good:
Пасиб друзья:)Тронута до самых глубоких фибров)))
Я ж сразу сказала, пользуйтесь, пока добрая была:D
 

Stalker

Член Клуба
В Домодедово всё получилось. был рад со всеми познакомиться. Хотелось бы замутить что-то подобное в Волгограде....
Ты таки попал туда,молодцом!!!:good:...а я Таху рисую и мне не вырваться...:(
Все красавцы!!!,читаю,завидую,надеюсь...:drinks:
 
Сверху