Встреча клуба 6-е октября

saVVays

Ветеран Движения
Ась? Упс? Вот те раз... Нет организатора??? :)))))
А как же-сь мы тады? Какая культурная программа? Мож продумать че? Обсудить, куда двинем после теплой встречи на Воробьевых?

Юля!!! Поздравляю!!! Наконец-то у тебя выдалась свободная суббота!!! Это отличная новость!!! Понятно, чего ты такая добрая :))) Ты ведь с Ю-З поедешь?
Спасибо)))А откуда поеду, эт уже пятница решит)))
Можно меня вызвонить тел в личке
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Дорогие мои)...;)
У меня возникла идея,что если нам на встречи поиграть или конкурсы устроить???:D....а то что мы все просто болтаем)..
Могу это сама организовать!:D....но главное что бы не впустую,что бы вы не отказались в последний момент!):dash2:
 

Эладар

Panel Cruiser
Мне вот очень интересно будет посмотреть на встречу Mr. Rogers'a с Васькой да Гамой :))
 

Эладар

Panel Cruiser
Либо один из них не явится, либо явятся 2 в 1 (бригада мед. надзора будет поблизости, если что), но в итоге останется только один! Блокбастер в лучших традициях Горца :))))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Либо один из них не явится, либо явятся 2 в 1 (бригада мед. надзора будет поблизости, если что), но в итоге останется только один! Блокбастер в лучших традициях Горца :))))
а в чем там суть была) мне интересно аж жуть!)МОЖНО В ЛС)
 

saVVays

Ветеран Движения
Дорогие мои)...;)
У меня возникла идея,что если нам на встречи поиграть или конкурсы устроить???:D....а то что мы все просто болтаем)..
Могу это сама организовать!:D....но главное что бы не впустую,что бы вы не отказались в последний момент!):dash2:
Я бы поддержала, но встреча у нас на улице, могут погодные условия не позволить, если несколько конкурсов в Кафе...то с удовольствием:drinks:со своей стороны поддержку и поддтанцовку обещаю:yahoo:

Я за любой кипеш, кроме голодовки:D
 
Сверху