Встреча клуба 6-е октября

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А вот и не угадал! На велике не езжу (к своему стыду не умеюююю :p), могу на роликах, 11 трамвае или вместе с Rufago ))) :yahoo:
Помнюв прошлом разе Максим был на велосипеде и всех звал на пиво, поэтому ваша позиция наиболее выгодна на встрече)
 

saVVays

Ветеран Движения
Помнюв прошлом разе Максим был на велосипеде и всех звал на пиво, поэтому ваша позиция наиболее выгодна на встрече)
Максимка улетел:(....но обещал вернуться.:)...Теперь все исключительно на авто...ВЭЛАСЫПЭДЫСТОв НЭМА.....
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Ко мне в кабинет заходил сейчас человек, который возможно, поменял ВСЕ мои планы:dash2::dash2::dash2:
 

Эладар

Panel Cruiser
практически "бингоооо". долго объяснять, короче в ГИБДД Тверской области нет ни одного!!!! бланка ПТС:ireful3:
Ни-че-го не понимаю... :prankster2: Зачем вам бланки на пробеге Питер-Волгоград? Нельзя же столько зайцев поймать за раз! ))
 

Эладар

Panel Cruiser
Сдаю в аренду приобретенный по милости щедрого Серхио трамвай. :) Маршрут озвучен. ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
долго объяснять.... скорее всего на встрече буду, но без "колёс":drinks:
Ну я усе разузнала....я не работаю в субботу:yahoo: кого где встретить, куда и когда проводить?:D
Не стесняемся, я не всегда такая добрая:girl_devil:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну я усе разузнала....я не работаю в субботу:yahoo: кого где встретить, куда и когда проводить?:D
Не стесняемся, я не всегда такая добрая:girl_devil:
Держу вас всех на карандеше!

И кстати все помнят!? Если что все мы тут собрались по случайному стечению обстоятельств, и организатора у нас нет!
 

saVVays

Ветеран Движения
Держу вас всех на карандеше!

И кстати все помнят!? Если что все мы тут собрались по случайному стечению обстоятельств, и организатора у нас нет!
Надеюсь наши гости об этом тоже знают;)Правда? НЕорганизатор невстречи
 

Эладар

Panel Cruiser
Ась? Упс? Вот те раз... Нет организатора??? :)))))
А как же-сь мы тады? Какая культурная программа? Мож продумать че? Обсудить, куда двинем после теплой встречи на Воробьевых?

Юля!!! Поздравляю!!! Наконец-то у тебя выдалась свободная суббота!!! Это отличная новость!!! Понятно, чего ты такая добрая :))) Ты ведь с Ю-З поедешь?
 
Сверху