Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

PTchi

Член Клуба
Собственно ничего грандиозного не будет... это не др клуба , а рядовая встреча. ну будет кое какая приятка, как и в прошлый раз (хотя за прошлую приятку получил 2 спасибо из 20 )). а вот со следующих встреч будем плотнее думать над тематикой проведения ... это еще и финансово надо подстёгивать , вообщем буду думать.
1) привезут клубные жилеты,кто заказывал
2) как сказано мелкая прияточка))
3) будет флаг клубный
4) посиделка в кафешке
5) фотосет
6) общение
7) ПТ- пробег ( мелкий но приятный)
8) мне дали отказ в одном журнале ( на съёмку и публикацию встречи в неё... по опр. причинам название не могу рассказать... не популярно сейчас писать про встречи...
 
M

maddeath

Гость
PTchi написал(а):
Собственно ничего грандиозного не будет... это не др клуба , а рядовая встреча.
Но по списку претендующая на рекорд последних лет?!

PTchi написал(а):
ну будет кое какая приятка, как и в прошлый раз (хотя за прошлую приятку получил 2 спасибо из 20 )). а вот со следующих встреч будем плотнее думать над тематикой проведения ... это еще и финансово надо подстёгивать , вообщем буду думать.
На спасибо расчитывать не стоит... надо требовать с каждого экипажа фотоотчет!!!

PTchi написал(а):
1) привезут клубные жилеты,кто заказывал
2) как сказано мелкая прияточка))
3) будет флаг клубный
4) посиделка в кафешке
5) фотосет
6) общение
7) ПТ- пробег ( мелкий но приятный)
Пробег - это очень грамотная тема!!!!

PTchi написал(а):
8) мне дали отказ в одном журнале ( на съёмку и публикацию встречи в неё... по опр. причинам название не могу рассказать... не популярно сейчас писать про встречи...
Да наплевать на журнал.... Но колись, что мы не должны покупать из желтой прессы ;) ;) ;)
 
M

maddeath

Гость
Йесссссссссс..... поперло слегка :) Тезки нарисовываются ;)
 

vitalro76

Член Клуба
а мои тезки где....помоему только один.......маловато будет....маловато....!!!!!!
 

PTchi

Член Клуба
ДО ВСТРЕЧИ 3 ДНЯ ! ! ! внимательно читаем информацию на первой странице! не забываем листы А4 с распечатанным или написанным НИКОМ + ИМЯ. Встреча в 13:00 ( не в 14:30 :lol::drinks: ) По вопросам 8-967-224-66-44- Илья ( по возможности приезжать с клубными флажками, которые были розданы на прошлой встрече)
 

Bova

Видавший Cruiser
К сожалению форс мажор, 9-го числа не буду в Москве.
Всем интересной встречи.
 
M

maddeath

Гость
Потихоньку пакуем вещички и сегодня вечерком на встречу.... Главное не забыть листочек напечатать :)
 

PTchi

Член Клуба
Завтра , 9 ноября состоится встреча PT Cruiser Club"a =) напоминаю , что встреча в 13:00, по координатам данным на первой странице темы!!! не забываем, кто заказывал клубные жилеты приехать и забрать их. Также не забываем под лобовым стеклом иметь лист с распечатанным Ником + Имя! Всем добра!)
 
Последнее редактирование модератором:

jozi

Touring Cruiser
Завтра , 9 ноября состоится встреча PT Cruiser Club"a =) напоминаю , чтовстреча в 13:00 , по координатам данным на первой странице темы!!! не забываем, кто заказывал клубные жилеты приехать и забрать их. Также не забываем под лобовым стеклом иметь лист с распечатанным Ником + имя! Всем добра!)
Всем доброго утра) а я уже подготовилась чуть чуть)
 

Вложения

PTchi

Член Клуба
Ребята, прошу еще раз, пишите это в Л.С. или создайте тему...
 
Сверху