Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

M

maddeath

Гость
судя по количеству участников - отчетов будет море :)
 
M

maddeath

Гость
Сергей, но упоминание о меньшем количестве машинок (надеюсь) должно подстегнуть к приезду и побитию рекорда?! ;)
 
M

maddeath

Гость
Илья, но ведь он тебя не покорил ;)
ПиТи - лично для меня запал сильно в душу, правда в данный момент все силы в "Красю" жены :) А за зиму кабрик буду стараться приукрасить...
 

PTchi

Член Клуба
Илья, но ведь он тебя не покорил ;)
ПиТи - лично для меня запал сильно в душу, правда в данный момент все силы в "Красю" жены :) А за зиму кабрик буду стараться приукрасить...
Не покорил, но и плохого как бы это странно не звучало ничего сказать не могу... Вполне адекватная тачка за такие хороша ныне деньги!я тоже свой крайслер буду ставить на зиму в гараж и шаманить... Планы на зима грандиозззнейшие
 
M

maddeath

Гость
Не покорил, но и плохого как бы это странно не звучало ничего сказать не могу... Вполне адекватная тачка за такие хороша ныне деньги!я тоже свой крайслер буду ставить на зиму в гараж и шаманить... Планы на зима грандиозззнейшие
аналогично :) достал из гаража доп.комплект пластика дверей (спасибо nester05) - буду ставить эксперименты с кнопками подъема окон...
 
M

maddeath

Гость
Сергей (Ramos), мы в личке с Василием (klopaga) без тебя тебя женим ;)
Хочется новые диски в приезд на эту встречу с собой забрать ....
 
Последнее редактирование:

vitalro76

Член Клуба
и все таки сколько народу будет..... а то может ленточку натянуть там возле клумбы....в прошлый раз я отбивался от ТУНДР забивая место, а в этот раз чего...
 

PTchi

Член Клуба
Не))) это утверждение)) не надо!!)))тетка не опаздывай!)
 
Сверху