Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

PTchi

Член Клуба
И ты туда же:ireful3:
Да не туда же Серега , ё -маё. я тут что как клоун пишу объявления?? ты посмотри на состав встречи. тут 90 % новенькие... им нужна инфа а не фотографии алкашей... а рыться никто не будет. я что зря все это мутил? и сегодня в 5 утра на белорусском вокзале как идиот мёрз, что бы половина тупо не приехала?
 
М

Марго

Гость
Сергей и Екатерина, Вам выносится предупреждение за флуд. При повторном нарушении будет выдан БАН.

Удивительно, насколько Вы не уважаете топикстартера, который обратился к Вам с личной просьбой не флудить в его теме.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Да не туда же Серега , ё -маё. я тут что как клоун пишу объявления?? ты посмотри на состав встречи. тут 90 % новенькие... им нужна инфа а не фотографии алкашей... а рыться никто не будет. я что зря все это мутил? и сегодня в 5 утра на белорусском вокзале как идиот мёрз, что бы половина тупо не приехала?
В начальном посте добавь всю информацию и сделай нормальный шрифт, и все новенькие будут в курсе:ireful3:
 
M

maddeath

Гость
Бумажка напечатана, вещи почти все сложены... баиньки и в путь ;)
 

vitalro76

Член Клуба
Да не туда же Серега , ё -маё. я тут что как клоун пишу объявления?? ты посмотри на состав встречи. тут 90 % новенькие... им нужна инфа а не фотографии алкашей... а рыться никто не будет. я что зря все это мутил? и сегодня в 5 утра на белорусском вокзале как идиот мёрз, что бы половина тупо не приехала?
Илюх ты ни как за жилетками ездил.....и сувенирами для новеньких......одобрям.....вот лично я так бы не смог....:drinks:
второй раз поражаюсь в твоей силе ....:drinks:
 

Mishki

Младший Cruiser
Если не успею на Воробьевы, приеду в Старлайт. В 12 важное дело на Парке Культуры, должна успеть.
 
M

maddeath

Гость
приехали... к часу постараемся прибыть
 

Zdits

Touring Cruiser
Освобожусь не раньше 7-ми(( Успею ли в Старлайт? Буду пешкарусом. Хочу жилетку.
 

Sergeevna

Член Клуба
у нас форсмажор,всю ночь не спала,зубы у детя, я как зомби,не могу приехать
 

Pani Olga

Член Клуба
Спасибо всем большое! Мне очень понравились ваши Петьки! Я теперь совсем точно- преточно тоже хочу Петю!! На следующую встречу надеюсь прикатить на своем!
 

barabawka

Член Клуба
Огромное СПАСИБО за замечательную компанию! И отдельное БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО Илье за медальки участников встречи!
P.s. Все кто не приехал, вы очень много потеряли!
 

Вложения

jozi

Touring Cruiser
И я хочу сказать спасибо) спасибо за встречу за новые знакомстава и спасибо Илье)))Теперь ждем фоточек от всех кто фотографировал наших Питишек)
 
Сверху