УРА!!!Теперь всё будет....

heretic

Член Клуба
Они разные, если что. Есть контакты симметричные, есть со смещением.
 

heretic

Член Клуба
Или вот. Сами лампочки, т.е. диоды (до цоколя) у меня такие и стоят:





Мои - двойной интенсивности, и на стопы и на габариты.
 

Stalker

Член Клуба
Всё флудят и флудят...не стыда и совести...
Всем привет:bye:...Я вот встретился (долго к этому шли) с супружеской парой Ванголов...чему очень рад!очень позитивные!молодцы!:good::drinks:и получил подарочек в виде брелока ПТишечки!:yahoo::yahoo::yahoo:



Надеюсь 15-го января увидимся...
 

Vangol

Член Клуба
А где такое находят, а? Это же мой крузер, один в один... только диски кто-то поменял :)))) ХОЧУУУУУУ таку игрЫшку!!!!! :dash2:
Добрый день!:bye:С наступающим! Вот здесь нашёл! Были серебро и красный;) http://www.beta-auto.ru/product_info.php?products_id=11451&osCsid=30e7af2aac889d895ec8f8e64428bafc телефон: 927-36-75.
 

Stalker

Член Клуба
Ага, он самый.:lol:

Ты там за флудом мой отчет об оранжевых диодах в красных светофильтрах не пропустил случайно? Я старался, руки пачкал...;)
Не Миша не пропустил...всё запротоколированно:rtfm:...если чё не будет получаться,спрошу потом...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Иван привет,как тебе фото???С Новым годом Вас!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать!!!вот небольшой отчётец о проведённых каникулах(Иваныча уважаю).Ездили в Смоленскую обл.Дороги где как...федеральная М-20 на 4-ку,а регионы похуже,где почистили,где только посыпали,или вообще ничего не делали.На трассе зимой конечно тяжело,но Кузьма не подвёл...держит дорогу,как на рельсах.Пару раз кидало задницу,но это я сам виноват +гололёд.Толкали тоже пару раз(раз на стоянку в сугроб вьехал,второе:при 40км.ч,на грунтовке из-за колейности выкинуло мордой в снежную обочину,без последствий)...

-это под Велижем,народ не знает ещё,чья это усадьба!

-
соли и грязи полно(это после многокилометрового пробега)


В деревне вообще клёво...ОТДЫХАТЬ конечно!Баня каждый день,и другие прелести как святой источник с купальней.

Специально фотосессий не делал,так ...что попалось покажу...Да,и это...себе подарок сделал:купил хорошую!!! зеркалку.

И напоследок: заснял красивые циферки на одометре:

:wav::wav:
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Да,Леха молодцом:good: ,хорошо провел время,даже завидую!!!!:)
 

Vangol

Член Клуба
Экзотика!!!;) Тоже иногда хочется в деревню от городской суеты!
Фоты класс:good: жаль маловато.:D ЛЁХОВО Супер!!!:good:
 

Stalker

Член Клуба
Да,Леха молодцом:good: ,хорошо провел время,даже завидую!!!!:)
Экзотика!!!;) Тоже иногда хочется в деревню от городской суеты!
Фоты класс:good: жаль маловато.:D ЛЁХОВО Супер!!!:good:
Ага,очень здорово!!!не хотел уезжать...Вань и Серёж спасибо,что оценили:drinks::drinks::drinks:...может 15-го тоже надо на природу?под Питером наверно есть места?хоть на залив....
 
Сверху