УРА!!!Теперь всё будет....

Vangol

Член Клуба
Ага,очень здорово!!!не хотел уезжать...Вань и Серёж спасибо,что оценили:drinks::drinks::drinks:...может 15-го тоже надо на природу?под Питером наверно есть места?хоть на залив....
Вот здесь будет скоро написан план действий на 15 января 2011!!! :rtfm: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13391&highlight=%CD%EE%E2%FB%E9+2011 Присоединяйтесь, кто ещё не решился!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать! Ранее была фота,про задние фонари:

Пробовал ставить,сильно выпадают...чёрным пятном смотрица.Было решено "довести" их к гармонии :D.Вот что вышло:


Миша,пока поставил жёлтые лампочки в поворотники...надеюсь будет хоть оранжевый свет.Зелёных пока не искал...
:drinks::drinks::drinks:Посмотрим потом как на авто будет смотреться...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Супер!:shok::D Потом закинь фотку как на машине будет выглядеть.всётаки наши мастера всегда способны из ....... конфетку сделать.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Леха,молодец,потом как нибудь заеду,живьем их посмотрю!:good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Непонимаю ваш ход мыслей, лично мне оч. нра красный поворот, на желтый изжога.Если ваш авто настоящий Мачо, заморский, то и должно ему быть красным и габариты желтые по нему тоже.Европа и остальные пусть юзают желтые , но это лично мое мнение.Коль вам так прет быть в оттенке сероватого повседневного, то и габариты делайте белые.А то что не у всех тамашних повороты красные , то это вопрос долгий и не за одной кружкой пива.Единственное что , можно объяснить , что и так все красное , и будет сливаться со всем и вся.
 

Stalker

Член Клуба
Непонимаю ваш ход мыслей, лично мне оч. нра красный поворот, на желтый изжога.Если ваш авто настоящий Мачо, заморский, то и должно ему быть красным и габариты желтые по нему тоже.Европа и остальные пусть юзают желтые , но это лично мое мнение.Коль вам так прет быть в оттенке сероватого повседневного, то и габариты делайте белые.А то что не у всех тамашних повороты красные , то это вопрос долгий и не за одной кружкой пива.Единственное что , можно объяснить , что и так все красное , и будет сливаться со всем и вся.
Сергей,в том то и дело,что нравится...тем более и цвет,как штатник сказал:сексуальная кроваво-красная покраска...как техосмотр проходить?как доблестные гайцы на это смотрят?мож ты знаешь,что об ентом ПДД говорят???:bye::drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Сергей,в том то и дело,что нравится...тем более и цвет,как штатник сказал:сексуальная кроваво-красная покраска...как техосмотр проходить?как доблестные гайцы на это смотрят?мож ты знаешь,что об ентом ПДД говорят???:bye::drinks:
Брал с красными поворотами, юзаю четыре года, никто никогда не доматывался, единственное что, любопытство проверяющих осмотр, но не в сторону поворотов , а в сторону вида.И по памяти , если не ошибаюсь , не родили они с запретом на повороты.Каюсь, проходил я осмотр за бумажки которые все так любят, но я уверен на сто процентов , если бы я проходил бы как настоящий пионер, то никаких проблем не возникло бы вообще.Так что, Будь готов! Всегда готов!!!:pioneer_smoke:
 

Stalker

Член Клуба
Привет Други:hi:.Ну зацените...только авто грязный,и фотал мыльницей...





Может после мойки зеркалкой сессию устрою...:drinks::drinks::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо Моськи,спасибо Ваня:thank_you2::thank_you2::thank_you2:...Мне тоже кажется,что теперь всё в "тему"...Да,это...Моськи,Катя и Лёша,а скажите,что говорит Финское законодательство про такие красные поворотники?или тонированные фонари?опять собираемся "покинуть"родину...:bye:
 

heretic

Член Клуба
Клево! Только на грязном особо непонятно. С поворотниками не стал заморачиваться?
 

Моська

Chrome Cruiser
Спасибо Моськи,спасибо Ваня:thank_you2::thank_you2::thank_you2:...Мне тоже кажется,что теперь всё в "тему"...Да,это...Моськи,Катя и Лёша,а скажите,что говорит Финское законодательство про такие красные поворотники?или тонированные фонари?опять собираемся "покинуть"родину...:bye:
Тех.осмотр ты бы у них не прошел, но в гости приехать можешь!;)
 
Сверху