УРА!!!Теперь всё будет....

dozmorovds

Администратор
Команда форума
отличные фотографии мужчина!!! :)

и вот еще...


спасибо Джулии за содействие :)
 

heretic

Член Клуба
Дык! В глаз ж бросается!
На все только форму;)
Я почти теми же словами своему сотруднику говорил: "Это ж не китель, расстегни пуговицу!" Но, видимо, от сформировавшейся за долгие годы службы армейской привычки не так-то просто избавиться "на гражданке". И еще у него галстук висит до "энтих самых". Вот, каждый раз заходит ко мне в кабинет, а меня аж передергивает...:dash2::suicide2:

 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Иван спасибо тебе!хоть ты один не стал критиковать... меня и рядом не было кагда фотали,но осадок как будто не досмотрел я.:bye:
Вань а как бы с тобой пересечься?
Не стоить благодарить, незачем! Звони: плюс семь (921) 346-12 восемь 7; договоримся, пересечёмся!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет:bye:...Вот подогнал себе площадку под передний номер от Мазды 3...чем в Форисе за 1800рубов покупать,этож совсем бесплатно досталась...Вроде ничё,мне нравится!:good:
 

Vangol

Член Клуба
Всем привет:bye:...Вот подогнал себе площадку под передний номер от Мазды 3...чем в Форисе за 1800рубов покупать,этож совсем бесплатно досталась...Вроде ничё,мне нравится!:good:
Лёша отлично!:good: И не выпирает, как там и была.
Р.S. А в Бета Авто 1650 р. минус 5% клубная скидка! = 1567.50
 

heretic

Член Клуба
Конечно, клево и все такое.:) Стесняюсь спросить, а смысл? Почему сразу не к бамперу? Все равно же рамка под номер есть...
 

Vangol

Член Клуба
Конечно, клево и все такое.:) Стесняюсь спросить, а смысл? Почему сразу не к бамперу? Все равно же рамка под номер есть...
ИМХО: Скажу за себя! Ну вот не смотрится без проставки "хоть убей".:dash2: Постоянно такое ощущение, что чего то не хватает.:lol: Не законченная картина! Как будто сейчас отвалится и не удержится на скотче.
Р.S. Был бы бампер по ровней может без проставки и смотрелось!
 

heretic

Член Клуба
У меня была оригинальная проставка. Не нравилось, сильно выступала. Но так случилось, что она треснула. ;) Сейчас номер прикручен напрямую к бамперу через клубную рамку. Лично мне так больше нравится. От Мазды тоже нормально, но разницы не вижу, так как все равно номер гнуть. Поэтому и спросил, какой в ней вообще смысл.
 

Vangol

Член Клуба
У меня была оригинальная проставка. Не нравилось, сильно выступала. Но так случилось, что она треснула. ;) Сейчас номер прикручен напрямую к бамперу через клубную рамку. Лично мне так больше нравится. От Мазды тоже нормально, но разницы не вижу, так как все равно номер гнуть. Поэтому и спросил, какой в ней вообще смысл.
Сколько людей столько и вкусов! Кому, что нравиться!:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Не Миша,я с Ваней согласен на все 100:good:...без неё вооще не красиво,и номер гнуть в два раза сильней приходиться,и законченность хоть какая-то получается...гармония короче...:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Иван,а у тебя что-нибудь под номером стоит???:bye:
Лёша! Я вот тоже долго собирался поставить проставку. Заказал уже, пришла, просто надо съездить на Непокорённых и забрать её! Вот как то так, подарок небольшой для "Кузьмы".
 

Stalker

Член Клуба
Лёша! Я вот тоже долго собирался поставить проставку. Заказал уже, пришла, просто надо съездить на Непокорённых и забрать её! Вот как то так, подарок небольшой для "Кузьмы".
А то у меня ещё от Мазды есть...там немного крупной шкуркой изгибы выровнять и усё...ну понял...как же Новый год без подарков....:good:
 

Vangol

Член Клуба
А то у меня ещё от Мазды есть...там немного крупной шкуркой изгибы выровнять и усё...ну понял...как же Новый год без подарков....:good:
Раньше бы чуток я бы взял! А так у тебя мне больше нравиться чем оригинал,меньше выступает!
 
Сверху