УРА!!!Теперь всё будет....

41krieger

Ветеран Движения
А мне второй ватиант больше нравится и ребрышки еще на коректоре и шланге воздушного фильтра красным. Красота. А желтое пуст желтым останется. Котраст будет...


 

Stalker

Член Клуба
А мне второй ватиант больше нравится и ребрышки еще на коректоре и шланге воздушного фильтра красным. Красота. А желтое пуст желтым останется. Котраст будет...
Виктор спсибки за отзыв...как специалист скажи:без крышки воздушного фильтра можно ездить пару дней?
 

41krieger

Ветеран Движения
Нежелательно, воздух с пылью не очень хорошо для мотора...
 

P@VEL

Limited Cruiser
Павел,а почему не в тему?всё хокей,я же отчётик о поездке здесь писал...короче если чел который мне подшипник доставал(а поверь на чужбине,были сложности) ничего не напутал,то это Таурус...НО,как ты знаешь у нас есть два вида подшипников по размеру...мне повезло,у меня стоят 39мм...:drinks:...А почему такие сложности?
привет да нет сложностей нет просто стало инетерестно от какого форда по причине своего рода деятельности работаю в Фордовских запчастях и стало итерестно от кого подходит,а не сохранились ли случайно документы о покупке подшипника может там есть номеро этой детали.:)
 

T-I-M

Член Клуба
У меня есть такая информация!

Timken SET49 - Подшипник ступичный, L=39мм, роликовый - Dodge Neon 02-05, Chrysler PT Cruiser 02-09, Ford Taurus 86-95, Hyundai Santa Fe 01-06
 

P@VEL

Limited Cruiser
У меня есть такая информация!

Timken SET49 - Подшипник ступичный, L=39мм, роликовый - Dodge Neon 02-05, Chrysler PT Cruiser 02-09, Ford Taurus 86-95, Hyundai Santa Fe 01-06
воо круть спасибо короче посидев и поискав вдруг кому прикодится вот номер оригинального подшипника на форд Таурус E9DZ 1215-A а также есть замена этого подшипника по европейскому номеру вот 6606579
он идет на WINDSTAR 1994-2000г на данный момент я попросил поставщика привезти 1 подшипник для сравнения его цена еже что 1500р есть всего 2 штуки по этой цене видимо старая закупка так что как привезут померею отпишусь.:)
 

heretic

Член Клуба
А я еще предложу покрасить в салоне "очки" панели приборов, декоративную накладку airbag и центральную консоль (где крутилки кондея, музыка и т.п.) тоже в цвет кузова. ;) Судя по фотке из леса, они серебристые... ;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А я еще предложу покрасить в салоне "очки" панели приборов, декоративную накладку airbag и центральную консоль (где крутилки кондея, музыка и т.п.) тоже в цвет кузова. ;) Судя по фотке из леса, они серебристые... ;)
+адзин :D
 

Stalker

Член Клуба
А я еще предложу покрасить в салоне "очки" панели приборов, декоративную накладку airbag и центральную консоль (где крутилки кондея, музыка и т.п.) тоже в цвет кузова. ;) Судя по фотке из леса, они серебристые... ;)
Мишань ты открыл мою тайну....только я чуть погодя собирался,потому как на панельке где airbag пассажирский,собираюсь вощще аэрографию клёвую рисануть...
всё равно спасибо тебе...и ArkhND тоже....
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Для плёнки точно жарковато,она не сгорит но сморщиться наверняка.Хотя воздухан можно попробовать.
 

Stalker

Член Клуба
Всем приветы!:bye:!!Только вернулся со Смленщины,хочу поделиться и показать фоты,где возил молодых...Это свадьба моего племянника и крестника,решили кататься на Птице,потому,что там такого авто не видели.Вобщем было весело....:party::party:



 

Zmit

Член Клуба
Красиво.
А Смоленщина - это где? Область?
В смысле в самом Смоленске очень хорошо знают РТ :)
ЗЫ Что ж жениху насчет пуговиц на пиджаке никто не посказал? Хотя б перед фотосессией :)
 

Stalker

Член Клуба
Красиво.
А Смоленщина - это где? Область?
В смысле в самом Смоленске очень хорошо знают РТ :)
:)
Дим привет!От Смоленска ещё км 100,городок Рославль...А кто скажет,в из Смоленска есть Клубни?
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
О Брат!!!! Были люди из Смоленска.Друг мой великий ЖЖека.
И какие времена были!
Туда ВСЕМ клубом ездили, у ребят наших спецом там мотель был открыт, Гранд РТ(название и шрифт как на машинках наших)-купили и переименовали,ТВ местное (РТР-Смоленск) репортаж делало, были времена...5 лет как раз назад.
Смоленск на ушах стоял от колонн РТ Крузеров. И не раз :)
Пошарь поиском "Смоленск". Правда, фоток наверное уже нет, ссылки старые.
 
Сверху