УРА!!!Теперь всё будет....

Арина

Член Клуба
ЛЯксей,сползай:D...с этой тюнинг-пилюли.....неровен час в Рождественскую ёлку превратишь авто.....:D
пока всё в гармонии...но ведь в гармонии что главное? главное в гармонии меха не порвать!:D
 

Stalker

Член Клуба
ЛЯксей,сползай:D...с этой тюнинг-пилюли.....неровен час в Рождественскую ёлку превратишь авто.....:D
пока всё в гармонии...но ведь в гармонии что главное? главное в гармонии меха не порвать!:D
Твоиб слова,да богу в уши,Аришка...Это болезнь,ты права;)...про ёлку:у меня есть допинг контроль(супруга)...знаешь сколько раз я слышал про выражение:"В цыганский табор,я попал случайно"...???Да и сам мильон раз подумаю,короче всё будет в гармонии...про меха,я под стул....:drinks:
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Мне нравится Лешин стиль!Гармонично очень! И букафки и потолок и покраска! Леха ФСЕ отлично!:good:
 

Stalker

Член Клуба
Мне нравится Лешин стиль!Гармонично очень! И букафки и потолок и покраска! Леха ФСЕ отлично!:good:
Вот Юльчик друг!!!Всегда позитивная...Спасибо тебе!!!:drinks:
Эх,мне бы ещё одну ПТицу(лучше турбовую) или Рама,взялся бы за новый стайлинг....:yahoo:
 

Stalker

Член Клуба
Вот други,хочу похвастать...Помните показывал какие часы купил в Швеции:

а тут в Питере ещё одни увидел,а так как "болен" американским автопромом,не мог не пройти мимо,в очередной раз опять часы...Уже на стене...оченама нравится :)..:drinks:


 

Stalker

Член Клуба
Спасибо вам друзья...я знал,что вы хорошие...часикидействительно сочно смотрятся...:drinks::bye:
 

Stalker

Член Клуба
Ко мне в школу заезжал хороший человек Иван(Вангол) :good:,ну и сфотались на память:
:drinks::bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Если бы Иван поближе встал к объективу, получилась бы отличная шевелюра)))):D
Молодцы ребятки...я всегда говорила, что живое общение лучше всяких букаф:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Лёша, часики супер!:good: Спасибо за приём, (чай, кофе):drinks: так сказать в "святая святых", студия оч понравилась!:good: Ребята ученики молодцы такое творят, под чутким руководством Сенсея, особенно впечатлил коврик, как настоящий как в 3D хотелось даже по нему погладить, не смотря на то, что работа была не завершёна!
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать други...Решил показать давно приобретённое(спасибо Андрею) дополнение к ПТице.С болезненым отношением к нашему авто любая мелочь в тему :D...:bye:

 
Последнее редактирование:
Сверху