УРА!!!Теперь всё будет....

Stalker

Член Клуба
Лёша отличные дисочки!:good: Не замыленые! Видел их живьём, очень понравились!:good: Ещё раз спасибо за клапанок работает супер (называется почувствуй разницу) и за наклэечку спасибо!:bye:
Вань,да не за что,это ТИМыч ещё помог...ты наклеечку/трафарет когда ставить будешь,подрежь её по периметру(она больше чем надо)....:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ох,спасибо друзья!:good: Хоть не зря себе мозг выносил и деньгов тратил...Димка,про зад,очень актуально;)...не думал,что арки такие "не заполненные" получатся с 17-ми...резина стоит 205/50-17,но можно было и 205/55-17 ставить,не критично...:bye:
с виду и не скажешь, что 205 стоит...
я через недельку воткну оз рэйсинг с 225\45... посмотришь :)

смотрется будет как-то так ;)

 

kLAip

Член Клуба
Отлично смотрится!
Еще резину чернить регулярно и вообще шЫк будет! )))
 

Stalker

Член Клуба
Отличные матовые диски!
Нужно срочно избавляться от хромированных эмблем крайслера, хромированных ручек дверей и хромированных личинок ;)
Саш,спасибо за оценку :thank_you2:!!!Есть мысли про ручки,но эмблемы трогать не хочу...всё таки "крылья",дорогие сердцу, так сказать...:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Шикарно конечно:good:...ОЗы дороговато получается...ждём фоток:bye:
в каком месте дороговато?

мне мой комплект вышел в 18к... резина 225\45 R17 континенталь спорт контакт 3 + оз рэйсинг палладио + секретки + суппинаторы... есессн б.у.

Николаю (ДЕДУШКЕ) я нашел за 18к комплект оригинального рестайлингового ПТ литья с нульцевой почти резиной, он при осмотре нашел 1 шишечку небольшую и сторговал за 15к комплект ;)

Андрею (Архангелу) кидал кучу вариантов по дискам с резиной и без... но он нахватил ковку р16 и теперь кусает локти насчет р17, ну что ж будем искать и помогать :) сейчас вроде наклевывается обмен его р16 на р17 с доплатой ему :D
 

Stalker

Член Клуба
ну вот буквально на прошлых выходных Подъемник передавал лючки... На этих выходных можно было тоже передать... А сейчас вот пока уж и не знаю когда ближайший "рейс" :) Отпишусь.
Пиши,буду ждать Николай...А ты на авто же ездишь?ну чтоб не обременительно было,всёж коллектор (паук) не маленький...:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Эмблемы можно заматировать... Ну или покрасить в чОрный ;)
Обана :shok:...не думал об этом...точно,надо затонировать как фонари делаем...и ручки с личинками туда же....они не станут чёрными,но и "выпадать" не будут(а под лаком,в глубине хром светится...ммм).Спасибо за идею!:good:
 

Stalker

Член Клуба
в каком месте дороговато?

мне мой комплект вышел в 18к... резина 225\45 R17 континенталь спорт контакт 3 + оз рэйсинг палладио + секретки + суппинаторы... есессн б.у.

Николаю (ДЕДУШКЕ) я нашел за 18к комплект оригинального рестайлингового ПТ литья с нульцевой почти резиной, он при осмотре нашел 1 шишечку небольшую и сторговал за 15к комплект ;)

Андрею (Архангелу) кидал кучу вариантов по дискам с резиной и без... но он нахватил ковку р16 и теперь кусает локти насчет р17, ну что ж будем искать и помогать :) сейчас вроде наклевывается обмен его р16 на р17 с доплатой ему :D
Да я где в инетете искал,ОЗ дешевле 5к за диск не видел(новые)...так что слюни попускал и отказался от этой фирмы...Но а ты молодец,знаешь где по чём...Называется:надо чаще общаться!:drinks:
Дим,а ты на Ситро ставить будешь?
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет :hi:...Были брызговики такие:



А стали вот такие:

 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да я где в инетете искал,ОЗ дешевле 5к за диск не видел(новые)...так что слюни попускал и отказался от этой фирмы...Но а ты молодец,знаешь где по чём...Называется:надо чаще общаться!:drinks:
Дим,а ты на Ситро ставить будешь?
какой ситро... он канул в лету вместе с зимой :) я уже второй месяц рассекаю на понтиаке вайбе гт :drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Всем здрасти!!!В начале история без фоток(потом поясню почему).Давненько хотел подсветку ног для всех пассажиров(чтоб конфеты не теряли-был прецендент).И вот оно свершилось...По совету установщика(человека,знающего толк в электротехнике,проводке и много где ещё,и вообще хороший парень:good:) так же была установленна подсветка низа всех дверей(чтоб ночью в лужу не ступить)...А установщиком был не кто иной как Андрей(ArkhND):friends:...Всё замечательно сделал,за что ему Большушее СПАСИБО!!!Светит на УРА,конечно же красным светом...А по фотам:нужна темнота,чтоб пофотать,а возможность появиться в ближайшие пару дней,тогда всё покажу....И ещё расскажу...
Анрюшкин :thank_you2::hi:...с меня причитается...
 
L

Lemon

Гость
Алексей,
не забудь про технические подробности рассказать ;)
 
Сверху