УРА!!!Теперь всё будет....

Stalker

Член Клуба
Всем приветы!!!Был на днях в Полоцке(Белоруссия),где встретился со славными одноклубниками,Артёмом и Сергеем,чему рад несказанно!!!:yahoo:фото:











спасибо Вам ребята за приём и проводы!!!!:drinks:
 

Anton86rus

В поиске разборок
Молодцы!!! кузи на любой вкус и цвет. оранжевый, красный, серебристый и лёшкинский.)))

П.С.: кстати, алексей, видел вашего демона под капотом. К Р А С О Т А ! ! !
 

Anton86rus

В поиске разборок
какие планы на будущее??? я думаю вы на этом не остановитесь.))) у вас в питере кстати к тонировке полицаи придираются?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Леш, я что-то пропустил или у тебя теперь "аэрография" в салоне???

Успел заметить на паре фоток в теме про встречу в Великом Новгороде.
 

Stalker

Член Клуба
Леш, я что-то пропустил или у тебя теперь "аэрография" в салоне???

Успел заметить на паре фоток в теме про встречу в Великом Новгороде.
Да,Димка есть такая...в стиле всего авто...но я пока не выкладывал фоты,жду когда с приборкой закончу(чёрные шкалы с красной подсветкой,уже режут на оракале)...но так,для затравки...снимал ночью,фоты так себе:







требуется пару штрихов(полировка и наклейка подписи)...ну и после установки "новой" приборки подробно и красочно всё покажу...могу сказать,что "Сталкер" на заключительном этапе,сделан спец. краской и светится в полной темноте,без дополнительных источников света:good:,а козырьки не сьёмные,из эпоксидного пластелина(спасибо Андрюхе!!!)...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Пассажирская подушка очень понравилась!

А козырьки обзору не мешают?
 

Stalker

Член Клуба
ОФФ А где фотки Дака1?
Димка сори,замотался...пришлось больше половины переделывать...вот:




сделал чутка потемней,как на твоём Дак2 и на весь рисунок немного серебра,на солнце шикарно...фотал в дождь,серовато выглядит...:bye:
 

PERS

Ветеран Движения
Алексей, ты Маньяк!!! С большой буквы и в хорошем смысле ;)
:good::good::good::drinks::drinks::drinks:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Шикааааарно!:good: А со средней панелью будешь что-нибудь делать? Так скоро и до потолка дойдёшь!?!?:eek:k:
 
Сверху