скушна стала...на-ста-лжиии..

Арина

Член Клуба
ну вот...
абламали на палуслове
нидружу я с вами
то червячка где-то увидили, и слово то какое - болтается, то пачотнага звания superher лишают :D
да божешь мой,сержилио,и ни чё у тя не болтаитца всё как нада,а почётнаго звания пока не заслужил....надабна даказательстфа представлять....мож опять конкурс забацаем?;)
 

kinora

Член Клуба
а собсуна,чё мерить в вашем случае? колибрус ствола штоль? али растительность нательную?...таки я дагадалась!!!!!сигарррилллу надабна замерить по обиёму!...да?
погодь..там же авто на заднем плане..это как-то к делу относится?
 

Арина

Член Клуба
нет ну чё за народ нонче пошёл......никакой стабильности в разгаворах.....нить уловить не мОжу ужо.....могет ужо на пэнсию мэнэ?...чё вы тут раскудахтались не по делу?....
 

T-I-M

Член Клуба
Ага ;)
А кто тут фсех хамяков отлюбить гразился? А? :D
Кстати про жывотных и про растения тоже!

"Краткое описание фильма Wall-E:
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли
- Ева
- Валли"
 

kinora

Член Клуба
нет ну чё за народ нонче пошёл......никакой стабильности в разгаворах.....нить уловить не мОжу ужо.....могет ужо на пэнсию мэнэ?...чё вы тут раскудахтались не по делу?....
и не гооври , подруга, этих мужиков, все тянет о своем"о девичьем"..при случае поговорить...:grin:
 

kinora

Член Клуба
а собсна ваш случай эта чё?....дафайте апсудим? вам станет легшэ...."и оковы тяжкие спадут .... друзия вас встретят радусна у фхода....и меч...вам атдадут..."
..да..хотелось бы симптоматику поподробней..ато так общаемся-обсчаемся..понимашь.. ине знаем..а может случай-то сурьезный...:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
нет уж позвольте,....нада заставить себя поверить в себя...и признать своё отоброжение на пилёнке....нада работать над этим....мож всёж апсудим?;) и симптомы соберём в анамнез и диагноз сформулируем....
 
Сверху