скушна стала...на-ста-лжиии..

T-I-M

Член Клуба
По КАД у Таллинского шоссе ходит верблюд


18/07/2008 12:12



На кольцевой дороге в районе пересечения Таллинского и Пулковского шоссе ходит верблюд. Как он там оказался, непонятно. Хозяев животного поблизости нет.

Как сообщают читатели «Фонтанки», верблюд гуляет вблизи столбика с отметкой 70 км. Многие водители останавливаются, чтобы его сфотографировать.

http://www.fontanka.ru/2008/07/18/027/
 

Арина

Член Клуба
ой смотрите, а кинорыч оказуетца обладатель внушительного партфолио иоды!!!
вы штож мадам тайный ваздыхатель оной персоны?....своеобразный выбор....я бы даже сказала весьма своеобразный!
 

Арина

Член Клуба
По КАД у Таллинского шоссе ходит верблюд


18/07/2008 12:12



На кольцевой дороге в районе пересечения Таллинского и Пулковского шоссе ходит верблюд. Как он там оказался, непонятно. Хозяев животного поблизости нет.

Как сообщают читатели «Фонтанки», верблюд гуляет вблизи столбика с отметкой 70 км. Многие водители останавливаются, чтобы его сфотографировать.

http://www.fontanka.ru/2008/07/18/027/
пипец...я растерялося....ты чаво нам тут флудишь? какой такой верблюд-мерблюд...ты что не видишь что тут стратегические вопросы апсуждаютца!!!!!!
 

kinora

Член Клуба
ой смотрите, а кинорыч оказуетца обладатель внушительного партфолио иоды!!!
вы штож мадам тайный ваздыхатель оной персоны?....своеобразный выбор....я бы даже сказала весьма своеобразный!
яжжешь скрытый геронтолюб..я и на тебя запала по ентой причине...и на иоду..пожилой..мудрый..к тому же защитит если что...слушать любит..тоже не маловажно..я все про ухи...чего не скажешь о Серго..хвост оно , конэшно хорошо, но ухи..:grin:
 

Арина

Член Клуба
яжжешь скрытый геронтолюб..я и на тебя запала по ентой причине...и на иоду..пожилой..мудрый..
..геронто...чё?......кинорыч я натура нежная и ранимая....фсяких иноземных терминофф непонимайт...ты же ни чё плахога не имела ввиду?
 

kinora

Член Клуба
Примерная внучка! А еще такие любят кошечек собачек и птичек и вообще все жывое, что движецца!!! :laughing3:
ты меня не путай..это зоофиллы всякие там, педо.....нет, они нам не товарисчи..ты што? не пугай мя...яж по русски говорю геронтолюб-этож очень просто..старичков, старушек..что в этом плохого? ониж тоже люди...ты про насекомых еще скажи...:scratch:
 

T-I-M

Член Клуба
ты меня не путай..это зоофиллы всякие там, педо.....нет, они нам не товарисчи..ты што? не пугай мя...яж по русски говорю геронтолюб-этож очень просто..старичков, старушек..что в этом плохого? ониж тоже люди...ты про насекомых еще скажи...:scratch:
Не я не то имел ввиду, но ниче и так сойдет! ;)
 

Арина

Член Клуба
... дамы и гаспода- в этой ветке представленна эволюция человеческой мысли
.....мы видим на данном примере как тяжела для умоф народа мысль о майбухе,что привела логическую цепочку умозаключений к мысли о меньшинствах и зоофилов!....




ржу в старонке
 
Сверху