скушна стала...на-ста-лжиии..

Mr.Rogers

Член Клуба
Да?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
елки-палки..а я уж запала ..вот так всегда..только паринь приглянецца..оказывается чисто виртуальный..эхххеххе..доля наша тяжкая...:(
Гаварила мне мама: "Интернет - большая помойка" :D
 

T-I-M

Член Клуба
нет уж позвольте,....нада заставить себя поверить в себя...и признать своё отоброжение на пилёнке....нада работать над этим....мож всёж апсудим?;) и симптомы соберём в анамнез и диагноз сформулируем....
Только чур без анализов!!! ок? :sign10:
 

Арина

Член Клуба
Да?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
елки-палки..а я уж запала ..вот так всегда..только паринь приглянецца..оказывается чисто виртуальный..эхххеххе..доля наша тяжкая...:(
милочка,ну скока мона повтарять, низя так лехко поддаватца на оптический обман зрения....эта миффф...илллллюзия....мужук-фантом...а вы сразу западать.....низя так легко поддаватца чуйствам....
 

Арина

Член Клуба
Только чур без анализов!!! ок? :sign10:
без анализаф низя....они дают полную картину клиники...а могет вы тайный эротоман...тады "...резать к чёртавай матери,не дажидаясь перетанитафф..." (с)

Гаварила мне мама: "Интернет - большая помойка" :D
аргументируйте плиз это весьма не лесное умозаключение
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ну вот апять...чё вы камене пристали с маей аватарай??? А?....в полне приличный бабулёк с папирулиной....ты ся видел?хомяк после электошока!
Дык вот, зайдет приличный гость на форум, пасморит на твой аватар и падумаит "Йопт, куда я папал? Адни курящие бапки тут" :D
А ВЕТЬ ЭТО НИТАК!!!

ЗЫ На аватаре я сопсной персоной, правда после паллитра хренавухи :D
 

Арина

Член Клуба
Дык вот, зайдет приличный гость на форум, пасморит на твой аватар и падумаит "Йопт, куда я папал? Адни курящие бапки тут" :D
А ВЕТЬ ЭТО НИТАК!!!
...ой как НИТАК! БАПКИ ИСЧО И ПИУТ....а приличный гость пусть неведёца на аватары...пусть ацениваит души объём.....
ЗЫ На аватаре я сопсной персоной, правда после паллитра хренавухи :D
мляяяяя..сорёжко, держись!
 
Сверху