Скидки на туры только для владельцев Кузек

Irina

Panel Cruiser
Внимание!

В связи с тем что курс евро вырос, многие турфирмы подняли ценник на визы.
А у нас антикризисная программа- до конца января держим старый ценник.
( при условии что курс евро не станет больше 42 руб по курсу ЦБ)
СТАРЫЙ ЦЕННИК РАСЧИТАН ПО КУРСУ 36 РУБ
 

Irina

Panel Cruiser
Внимание!

Я уезжаю по работе на 2-3 месяца. :rolleyes:
Хотя в Питер в этот период буду прилетать, лучше сразу звоните Ольге.
по тел 8 906- 269-18-00.
Она обо всем в курсе, очень хороший специалист. Некоторые из Вас уже с ней работали.
И конечно, я буду информирована о каждом из вас.
Форум будет работать. на все вопросы буду отвечать.


приятного путешествия :eek:ccasion5:
 

Irina

Panel Cruiser
Новость!
Друзья, у меня новость! мы договорились с финскими партнерами.
теперь мы можем делать шенген визу за 2-3 дня.
даже если вам в консульстве отказали, мы сможем вам сделать
:p:eek:ccasion5:
 

PeLenG

Член Клуба
Ирина, спасибки за визы, отдохнули просто супер! Цветочек аленькый прывезен, причем прямо из Оре ))), так что жду указаний - куда доставить )))
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина, спасибки за визы, отдохнули просто супер! Цветочек аленькый прывезен, причем прямо из Оре ))), так что жду указаний - куда доставить )))
ooo! kayfovo.no ja sey4as v finljandii. zveto4ek givushiy ili iskyustvenniy- esli givushiy to pozvoni olge 8906-2691800. ili 9839855Maxim kto-to iz nih dolgen sidet v ofise.
esli zvetok moget stojat to ja budu v pitere ili 4erez 12 dneu ili 4erez35 dney-
Mi dogovor s klinikami podpisivaem-
vse podrobnosti pozge
 

PeLenG

Член Клуба
Цветочек подождет ))) Ничего страшного. Удачи в подписании, штука нужная. Звони по приезду, подскачу куда надо...
 

Чак

Член Клуба
Только что вернулись из Египта! Большое спасибо Ирине и, в первую очередь, Ольге за замечательные путевки в прекрасный отель Шарм-эль-Шейха "Club El Faraana"! Мы в нем провели незабываемые 2 недели. Все очень понравилось и всем соклубникам рекомендую, если решите ехать в Шарм зимой - только туда!
 

Irina

Panel Cruiser
Только что вернулись из Египта! Большое спасибо Ирине и, в первую очередь, Ольге за замечательные путевки в прекрасный отель Шарм-эль-Шейха "Club El Faraana"! Мы в нем провели незабываемые 2 недели. Все очень понравилось и всем соклубникам рекомендую, если решите ехать в Шарм зимой - только туда!
спасибо, любим добрые слова:rolleyes:
всегда готовы помочь:eek:ccasion5:
 

Irina

Panel Cruiser
Новость!
мы перехали в новый офис, он больше,красивее, новее, с большим окном и очень уютный.
находится по тому же адресу,на том же этаже, только с другой стороны и чуть ближе к лифту:rolleyes::p:flower:
 

kLAip

Член Клуба
Новость!
мы перехали в новый офис, он больше,красивее, новее, с большим окном и очень уютный.
находится по тому же адресу,на том же этаже, только с другой стороны и чуть ближе к лифту:rolleyes::p:flower:
ПОЗДРАВЛЯЕМ )) А когда уже в Мск офис то откроете?! ))))))))))
 

Irina

Panel Cruiser
ПОЗДРАВЛЯЕМ )) А когда уже в Мск офис то откроете?! ))))))))))
сенкс, предлагали оператора Libra у вас забрать, но пока не решились на столь отважный поступок.
нам еще здесь надо развится, да еще я постояно в разъездах :rolleyes:
кстати еще новость!
 

Irina

Panel Cruiser
Новость №2
Мы теперь сотрудничаем с финскими клиниками.
  • Больница CORDIA: аорто-коронарное шунтирование, хирургия клапанов сердце, лечение аритмий сердца с помощью спец катекторов, имплатация электрокардиостимуляторов, электрофизиологические исследования и радиочасточная аблация и т.д.
  • Больница LASARETTI: пластическая хирургия, микрохирургия позвоночника, гинекология, урология, онкология, ортопедия и хирургия рук
Наша задача простая: консультация, помощь в визе, согласовать время и дату поездки, и билеты (если не на машине)
 
Сверху