Скидки на туры только для владельцев Кузек

Irina

Panel Cruiser
этот тур как пример, когда Вы подробнее напишите мне, будем конкретнее искать.
кстати, каким паромом бы Вы хотели бы?
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина, мне Стокгольм нужен пять, шесть дней. Паром без разницы какой, каюта на двоих с душем( какая категория незнаю).:rolleyes:
Итак, в основном все туры на 1-3 дня в Стокг.
на 15 января только на 2-3 дня.
Нашла тур на 4 дня, но он 3,5,7,29 января
Программа тура
1 день Выезд группы в Финляндию в 05:45
(на туры с 3/01, 4/01, 5/01, 6/01/09 – в 23:00 накануне даты поездки; на туры с 3/11/08; 2/01/09 – в 00:10)
от Лиговского пр., 10 (гостиница “Октябрьская”) на комфортабельном автобусе (200 км), прохождение границы. Переезд в Хельсинки (190 км). Обзорная экскурсия по Хельсинки. Переезд в Турку (165 км), посадка на паром Tallink Silja “EUROPA, размещение в каютах выбранного класса, отправление в 20:15

2 день Прибытиев Стокгольм в 06:10 Обзорная экскурсия по Стокгольму, свободное время. Размещение в отеле Scandic Star Sollentuna 3*** (или аналогичном) в пригороде Стокгольма после 14:00, свободное время.

3 день Завтрак “шведский стол”. Свободное время.

4 день Завтрак “шведский стол”. Свободное время.

5 день Завтрак “шведский стол”. Свободное время или, по желанию (при наборе группы не менее 15 человек), поездка в Уппсалу - древнюю столицу Швеции с посещением аквапарка “Fyrishov” (доп. плата: взрослые - € 20, дети 6-15 лет - € 15, дети до 6 лет - бесплатно; входные билеты в аквапарк ~ SEK 90). В 17:30 выезд из центра города на терминал, посадка на паром Tallink Silja GALAXY, размещение в каютах выбранного класса, отправление в 19:15.

6 день Прибытие в Турку в 07:00, переезд в Хельсинки (165 км), свободное время. Выезд в С.-Петербург (390 км) в 13:00. Ориентировочное время прибытия в С.-Петербург - после 23:50 на Лиговский пр., 10

Стоимость :
2 -х мест каюта+2-х мест номер: 249-269 евро в зависимости от каюты
 

Irina

Panel Cruiser
Оре



цервуха 12 века. монахи останавливались во время поломничества из востока Швеции в древнюю столицу норвегии Тронхем.
 

Irina

Panel Cruiser
Наярка

Юрта

В Юрте делали лепешки, рассказывали о традициях+уроки Шведского языка

После кормление оленей
 

Irina

Panel Cruiser
ВНИМАНИЕ! :director:
Пропадает коттедж в Оре (горнолыжный курорт в Швеции).
Арендован на НГ, сроком где-то на 2 недели.
Арендаторам не выдали визу.
Если кого-то заинтересовало, узнаю подробности
 

PeLenG

Член Клуба
ВНИМАНИЕ! :director:
Пропадает коттедж в Оре (горнолыжный курорт в Швеции).
Арендован на НГ, сроком где-то на 2 недели.
Арендаторам не выдали визу.
Если кого-то заинтересовало, узнаю подробности
Блин, знал бы прикуп, был бы в Оре ))) Попробую разузнать...
З.Ы. Фотки - обалденные, надеюсь скоро там будем. З.З.Ы. Как там наши визы, кстати, поживают?:eek:ccasion5:
 

Irina

Panel Cruiser
Блин, знал бы прикуп, был бы в Оре ))) Попробую разузнать...
З.Ы. Фотки - обалденные, надеюсь скоро там будем. З.З.Ы. Как там наши визы, кстати, поживают?:eek:ccasion5:
Какие визы?
ничего не знаю!:D
а если серьезно, то в Кантакте уже написала
 
Последнее редактирование:

Irina

Panel Cruiser
Блин, знал бы прикуп, был бы в Оре ))) Попробую разузнать...
З.Ы. Фотки - обалденные, надеюсь скоро там будем. З.З.Ы. Как там наши визы, кстати, поживают?:eek:ccasion5:
Прикинь, для тебя фотки повесила. и вечером позвонили знакомые и сообщили, что отказали в визе. и получилось забавно, как будто к туру фотки:p
 

Irina

Panel Cruiser
ГОРЯЩИЙ ТУР В ЕГИПЕТ!

ВНИМАНИЕ!
Хургада.
заезд с 20.12.2008 по 27.12.2008
от 214$ - это 3*
от 277$- это 4-5*
заинтересовало?
звоните!;)
 

Irina

Panel Cruiser
ВНИМАНИЕ!
нашей фирме выделили 6 мест (dbl)на неделю на Кипр. все включино .5 звезд. стоимость 387 евро.
мы на этих путевказх не зарабатываем. жалко если пропадут. это просто релакс туры для турфирм
если я не полечу то будет 8 мест.
заезд 10.01 17 и 30.01
если надо больше мест, вдруг компашкой поеду,
 
Последнее редактирование:

Irina

Panel Cruiser
В общем я не еду к киприотам.
кстати нашла за 7000 и 12000.но 2и 3 *.
я уезжаю на 6 недель по работе в командировку.
телефон мой будет работать, но он будет у Ольги
 

Irina

Panel Cruiser
С Новым Годом!!!!

Друзья, поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю, чтобы в 2009 году все было очень-очень хорошо. И чтобы никто и ничто Вас никогда не огорчало. И, конечно же, чтобы у Вас были приятные и запоминающиеся путешествия.
Было приятно с Вами познакомится.
 

Чак

Член Клуба
Всех поздравляю с Новым годом! Прибегнув к услугам агентства Ирины, сегодня с Эвой уезжаем в Египет на 2 недели!
 
Сверху