Скидки на туры только для владельцев Кузек

наташАшумахер

Член Клуба
Итак-
в Иматре -все в броне.
в Лапенранте- можно просто двойной номер за 100 евро.
в Коуволе есть двойной + ребенок в комнате
и
двойной + дет кровать - все по 98 евро.
пересмотрели все варианты !
если надумаете, то лучше звонить 983-98-48
Смотрите, в Л. на вашу дату,когда делаем запрос на 2 взр +1 реб. мест нет:confused:
на запрос только 2местный номер- появляется cumulus (и то не 100%) 100 евро за номер . сейчас в др городах посмотрю
Ирина! cumulus гостинницу знаю

а в Кковоле какая гост-ца? можно на нее ссылочку?
 

Irina

Panel Cruiser
ага, сейчас гляну
если не сложно, посмотри там еще на 1-2 января, тем же составом

PS/ ты так часто аву меняешь, не признала сначала:D
я не поняла с 1 на 2 ?
или
либо 1 января либо 2 января?
да есть места. по тойже цене. почему-то ссылки нет, но если скажешь как вставит фотки, тогда покажу отель
об отеле-
Приятный домашний отель, расположенный в центре Коувола (Kоuvola), недалеко от центральной автобусной и железнодорожной станций.
Местонахождение: Central
136 км от аэропорта (хельсинки)
80 км от аэропорта (лапенранта)
Отель состоит из двух зданий, окрашенных в розовый цвет.
В отеле оформленные в темных тонах просторные номера с коврами. В номерах есть все удобства. Помещения находятся в хорошем состоянии.
 
O

olga78

Гость
здравствуйте Ирина!
вы можете помочь мне с отдыхом на Бали? откуда лучше лететь?в какой отель? 2 взрослых и ребенок 1,7 года
 

наташАшумахер

Член Клуба
я не поняла с 1 на 2 ?
или
либо 1 января либо 2 января?
да есть места. по тойже цене. почему-то ссылки нет, но если скажешь как вставит фотки, тогда покажу отель
об отеле-
Приятный домашний отель, расположенный в центре Коувола (Kоuvola), недалеко от центральной автобусной и железнодорожной станций.
Местонахождение: Central
136 км от аэропорта (хельсинки)
80 км от аэропорта (лапенранта)
Отель состоит из двух зданий, окрашенных в розовый цвет.
В отеле оформленные в темных тонах просторные номера с коврами. В номерах есть все удобства. Помещения находятся в хорошем состоянии.
http://www.tury.ru/hotels/19857.html
Ира,это он?

да, интересует с 1 на 2 января
 

Irina

Panel Cruiser
здравствуйте Ирина!
откуда лучше лететь?в какой отель?
сначала надо выяснить -
авиа:
1-подешевле ( Москва) или нет.?
2-Чартер или регулярка ?
3-с пересадкой или нет ( тогда из Москвы)?
4-пересадка в Сингапуре?
5-на сколько ночей остаться в Сингапуре?
6-какие вы предпочитаете авиалинии ( например, ТРАНСАЭРО ИЛИ КЛМ (пересадка в Амстердаме)?
Отель:
1-Вы выбрали курорт?
2- какой категории Вы хотите?
3- что Вы хотите от отеля?
 
O

olga78

Гость
отели 3 все включено не шумно
а какая погода в январе-феврале??
 

Irina

Panel Cruiser
отели 3 все включено не шумно
а какая погода в январе-феврале??
На о. Бали в основном отели предлагают только завтраки.
Но мы нашли отель Club Bali Mirage,где есть ALL. у нас его продают как 3*, но он считается 4*
Расположен:
на берегу моря в курортной зоне Танжунг Беноа (Tanjung Benoa), рядом с Нуса Дуа (Nusa Dua), в окружении тропических садов. У отеля свой пляж.
В 12 км от международного аэропорта (15 минут езды), в 30 км от Денпасара (40 минут), в 2 км от Galeria Shopping Center и Nusa Dua Convention Center (10 минут).
Отель работает по системе "все включено".

В отеле:
98 Deluxe Rooms и Suites с видом на сад, бассейн или океан.
Множество разнообразных блюд азиатской и интернациональной кухни предлагают рестораны и бары отеля. Это и завтраки и обеды по системе "шведский стол" и элегантно сервированные ужины с подачей блюд "a la сarte".
Бассейн, детский бассейн, детский клуб, няня (по запросу), прачечная, обмен валюты, врач (по вызову), магазин.
”Thalasso SPA”- центр талассотерапии (древнегреческое слово “thalasso” означает «океан») – применение 3-х составляющих ( морской воды, морских водорослей и тепла) для лечения и профилактики различных заболеваний. Aquamedic pool – бассейн водотерапии, аква- аэробика, аква-тренажеры, аква-массаж, джакузи, сауна. Различные виды массажа, грязевых апликаций на основе морских водорослей. Салон красоты, терапевт, физиотерапевт.
Отель входит в комплекс, состоящий из двух отелей: Grand Bali Mirage Resort 4**** (All Inclusive) и Club Bali Mirage 4****(All Inclusive).
У отелей общие теннисные корты и фитнесс-центр (бесплатно для клиентов Club Bali Mirage). За дополнительную плату: центр талассо-терапии и бизнес-центр.
Из отеля в г.Кута и торговый центр Nusa Dua регулярно ходит бесплатный автобус.
Организуются свадьбы – как в балийском, так и в европейском стиле, с официальной регистрацией браков.
В номере:
кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, музыкальный канал, фен, сейф, балкон.
http://www.clubbalimirage.com/
погода 24-33 С, но дождливая
 

Irina

Panel Cruiser
Горящий тур!
Уважаемые туристы!!!
Такого заманчивого спецпредложения еще не было!!!
СТОИМОСТЬ ОТ 12460 РУБЛЕЙ!
СОЛНЦЕ, МОРЕ, ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ - ЖДУТ ВАС !!!!!!!!!!!!
ВЫЛЕТЫ 13.12.08, 14.12.08 - ХУРГАДА
2 НЕДЕЛИ!!!
ГАРАНТИРОВАННЫЕ ОТЕЛИ!!!
 

sava

Член Клуба
Хотел бы от души поблагодарить Ирину за душевный подход и профессионализм в отработке моей просьбы. Отчаялся в Москве купить за нормальные деньгим паром по Финке (в Сток и Таллин), все что предлагают - дорого. А Ирина нашла недорогие каюты, четко все отработала, активно общалась. Настолько активно, что, имхо, сумма агентских будет в разы меньше потраченного на смски и звонки. Стыдно мне :( Тотал получился ниже, чем я ожидал. Плюс с бронированием пошли навстречу (виз у четырех из пяти нет, только подались). За минимальную сумму повесили бронь. В Москве со мной вообще отказывались разговаривать даже о бронировании дорогих кают, только после самоличного написания заявления в офисе и внесении 30% предоплаты.
Итого имею отработанный Ирой сложный рваный маршрут на много человек, который к тому же получился и очень дешев.
В общем, спасибо. Надеюсь, вам она также сможет помочь провести отпуск как вы хотите. Суперкрасиво и задорого или красиво и занедорого, как у меня :)
Не реклама - благодарность.
 

Irina

Panel Cruiser
Хотел бы от души поблагодарить Ирину за душевный подход и профессионализм в отработке моей просьбы. Отчаялся в Москве купить за нормальные деньгим паром по Финке (в Сток и Таллин), все что предлагают - дорого. А Ирина нашла недорогие каюты, четко все отработала, активно общалась. Настолько активно, что, имхо, сумма агентских будет в разы меньше потраченного на смски и звонки. Стыдно мне :( Тотал получился ниже, чем я ожидал. Плюс с бронированием пошли навстречу (виз у четырех из пяти нет, только подались). За минимальную сумму повесили бронь. В Москве со мной вообще отказывались разговаривать даже о бронировании дорогих кают, только после самоличного написания заявления в офисе и внесении 30% предоплаты.
Итого имею отработанный Ирой сложный рваный маршрут на много человек, который к тому же получился и очень дешев.
В общем, спасибо. Надеюсь, вам она также сможет помочь провести отпуск как вы хотите. Суперкрасиво и задорого или красиво и занедорого, как у меня :)
Не реклама - благодарность.
Спасибо огромное!
таких приятных слов я не ожидала увидеть!!!
я даже потеряла дар речи :rolleyes:
безумно приятно было
сегодня узнаю про Псков, я не забыла :book:
 

Юлико

Член Клуба
Ирина, подскажите, пожалуйста, я хотела бы числа 15 января попасть в Стокгольм, дней на пять - шесть, Вы можете мне что нибудь предложить.
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина, подскажите, пожалуйста, я хотела бы числа 15 января попасть в Стокгольм, дней на пять - шесть, Вы можете мне что нибудь предложить.
прошу уточнить 5,6 дней весь тур? или в Сток?
какой категории каюты?
 
Последнее редактирование:

Irina

Panel Cruiser
например, 5 дней тура на 16.01
1 день:
ХЕЛЬСИНКИ – ТУРКУ
05.00 Отправление из С-Петербурга - Лиговский, 10 гостиница «Октябрьская».
Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ Обзорная экскурсия по городу: памятник Сибелиусу, церковь в скале, площадь Железнодорожного вокзала, Сенатская площадь, Кафедральный собор, православный собор, проспект Маннергейма.
Размещение в отеле, посещение аквапарка «Серена» (доп. плата.аквапарк Серена работает по спец. расписанию.

2 день:
ХЕЛЬСИНКИ – ТУРКУ
Затрак в отеле.В I-й половине дня предлагаются следующие варианты отдыха (при наличии группы не менее 20 человек): поездка в торговый центр «Итакескус», поездка в морской центр «Sea Life», поездка в крепость «Свеаборг», поездка в зоопарк на острове Коркеасаари… Входные билеты за доп. плату.
Переезд в Турку (160 км).Регистрация и посадка на паром Silja/Viking Line. 20-15/21-00 Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме. Размещение в каютах (душ, туалет, кондиционер)

3 день:
СТОКГОЛЬМ
Прибытие в 06-30 СТОКГОЛЬМОбзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Стокгольму: панорама Стокгольма, Ратуша, Музейный остров, Королевский огород, набережная Strandvagen, Старый город. Трансфер к музеям (билеты в музеи – за доп. плату, см. на сайте). Свободное время. Размещение в отеле *** (пригород).

4 день:
СТОКГОЛЬМ – УПСАЛА
Завтрак. Свободное время в Стокгольме или экскурсия в УПСАЛУ, старую столицу Швеции (20 ев. взр/ 15 ев дети). Осмотр города: Кафедральный собор, Замок, Библиотека, Университетские сады. Возвращение в Стокгольм.
В 19.15/20-10 посадка на паром Silja/Viking Line. Отправление в Турку. Ночь на пароме

5 день:

ТУРКУ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
8-00/7-35 прибытие в Турку. Отправление в Хельсинки, свободное время.
В 13.15 отправление в Санкт-Петербург. Прибытие в Санкт-Петербург ориентировочно в 00-00
В стоимость тура включено:

  • Автобусное обслуживание
  • Экскурсии по программе
  • Размещение в каюте выбранной категории
  • Размещение в отеле *** в пригороде Стокгольма
  • и в отеле *** в Хельсинки.
  • Завтраки в отеле в Стокгольме и Хельсинки
Дополнительно оплачивается:

  • Топливный сбор – 10 у.е. с каждого туриста старше 17 лет
  • Консульский сбор 40 у.е. СПБ /45 у.е.МОСКВА
  • Страховка 5 у.е.
  • Входные билеты в музеи и на платные объекты
  • Питание на пароме Tallink Silja/Viking Line- взр./дети 6-17 лет:
2 завтрака на пароме: взрослые /дети :20/12 у.е.
2 ужина на пароме: взрослые/дети:68/34у.е.
Внимание:
C 22 ноября по 26 декабря 2008 – ПЕРИОД РОЖДЕСТВЕНСКИХ УЖИНОВ 2 ужина на пароме: взрослые/дети:74/37 у.е.
2 завтрака на пароме: взрослые /дети :20/12 у.е.


Дополнительная информация:
Доплата за размещение в отеле в центре Стокгольма – 40 у.е. (Scandic Sjofartshotellet , Scandic Ariadne - 55 у.е. (Scandic Sergel Plaza, Scandik Park)

ценник взависимости от каюты от 180 евро без учета скидок.
 
Сверху