Сирия, Российская Федерация вступила в войну на стороне Асада.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Каэшно в Москве, ни я же с папашей и дедом с вилами пришёл в Москву за капитализмом. Да и Вы там в августе наверное на даче были, или Вас тогда в Москве ещё не было :)

.....................................................

.....а-ага на даче, закапывал на огороде золото партии:lol::lol::lol:

...З.Ы... извиняйте за флуд, ну смешно ей богу!
 
....а что такое по вашему, распространять?
то есть,цепляемся к словам
вот один из вариантов значения этого слова

перен. делать известным, доступным многим (опыт, знания и т. п.)

К остальному претензий нет?
 

Bova

Видавший Cruiser
...
К остальному претензий нет?
Есть.
Что в Чечне сегодня режут головы местным жителям и приезжим?
Вы ещё не выбрались из 90-х?
P.S. сборная России по футболу 15 ноября сыграет товарищеский матч со сборной Румынии в Грозном. Этот матч находится в сетке ФИФА и с её согласия.
P.P.S. опять оффтоп. Ветка о Сирии.:(
 
Есть.
Что в Чечне сегодня режут головы местным жителям и приезжим?
Вы ещё не выбрались из 90-х?

Люблю я этих "одобрямсов" :)


Про Чечню.Выше кто то пугал страшными картинками.Приедут,зарежут..
Я намекнул на прямую параллель на Чечню
Наши туда полезли,всех вдруг начали резать убивать..

Вот и вопрос-зачем в Сирию полезли?Ведь прямая аналогия-мы лезем,нас режут

Или я неправильно политику партии понимаю-если Темнейший сказал надо,все бросили,и побежали дружить против всех?
Мало мы в арабских странах люлей понаполучали,начиная с Ирана,еще захотелось?

Иран,Египет,Ливия,Афганистан,теперь Сирия...

Асада спасать?Даже если спасем,он нас через месяц знать не будет (Турция может послужить примером)
 

miron

Ветеран Движения
Читал, читал... между тем территория свободная от ИГ за год бомбёжек увеличилась в четыре раза. Не Асада спасаем а сдерживаем распространение заразы на наши земли. Можно всё мерить на трамваи а можно и посмотреть на сытую Германию, где якобы беженцы дерут как коз баб и детей в бассейнах и под кустами. Да и бизнес-идея у бомбёжек тоже есть, если верить оружейным барыгам. И всё же историю полезно знать проводя аналогию Чечни и Сирии.
 
бизнес-идея у бомбёжек тоже есть, если верить оружейным барыгам
Вот и объяснение-а то придут,зарежут...

Бизнес идея-верю
Все остальное-запугать и заставить поверить своих граждан,что воевать в Сирии нам крайне необходимо
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кто заставляет, не хотите- не верьте....:)
 

miron

Ветеран Движения
Градус воинственности в сми реально шкалит, но всем кто ориентируется на тв и радиоточку это даже полезно - не замечать что их доят. А как, скажите продавать миру то что мы реально умеем делать, вот и демонстрация продукта и помощь Сирии.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...цепляюсь, запугиваю????:shok:
Если вы шутите, запостите ржущий смайлик что ли....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
mironыч а какой оберег от zомбисми носишь?...;)
А то некоторые соклубники переживают очень....:)
 

miron

Ветеран Движения
Я просто не внушаемый, да они особо и не стараются, дебилоголовых и так хватает. Вспомните новости в совдепии - битва за урожай,с кучами угля, металлопроката и ни слова про манёвры,учения или войну. Славили комбайнёров, коптильщиц-прядильщиц и пр. Человека труда. А сейчас? Даже вроде бы бытовые вести вызывают рвоту. "сносят незаконное строение и выплачивают 55 тыс компенсации за метр." И никто не спросил, а почему собсна? Значит не такое оно незаконное и т.д. Смотрю только тв3 по четвергам "секретные материалы", ностальгирую по вэхаэсу, только сука поздно крутят.
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
ну тогда и не запугивай
Да собственно по барабану боитесь Вы или нет, только,слава Богу, не все в стране находятся в томном ожидании когда жаренный петух в задницу клюнет.
В Сирии Россия будет по прежнему помогать Ассаду, обкатывать новые виды вооружения, отлаживать системы управления, тренировать личный состав и прореживать потенциальных террористов.
 

miron

Ветеран Движения
Думаю, что по своей, абсолютно извращённой логике они введут налог на землю под захоронения...не тянешь- на фиг с пляжа! И да, не только Вы, уважаемый Юрий Петрович пребываете в недоумении "что там в Москве все с ума посходили?" Москва, к сожалению, стала лакмусовой бумажкой - катит, значит можно везде применять. Угандошить средний класс, говоря о обратном - это по-московски, задрать цены на всё а потом откатить чутка, с заботой о людях тоже по-московски, забить на строительство жилья для очередников со времён колбасы за 2-20 и метро за 5 коп, строить вместо этого тротуары из брусчатки тоже по-московски. Только один нюанс - все "москвичи" назначены и плювать они хотели на всё. Москва - большой полигин, причём не танковый а мусорный, они - чайки, надоело - улетели гостиницы в альпах скупать. А голытьбе фестивали, ни дня без празника, мельком глянул в платёжки, забежал за кредитом и айда гульбанить.
 

Bova

Видавший Cruiser
Их в дверь, они в окно.:dash2:
Послушайте, Вы и в теме про замену ремня ГРМ будете клеймить "свинцовые мерзости" нынешней власти?
Есть же профильная ветка про это.
Про войну в Сирию есть что написать?
 

miron

Ветеран Движения
Их в дверь, они в окно.:dash2:
Послушайте, Вы и в теме про замену ремня ГРМ будете клеймить "свинцовые мерзости" нынешней власти?
Есть же профильная ветка про это.
Про войну в Сирию есть что написать?
Так напишите, или вы -тупо редактор, только одёргивать умеете?
 

miron

Ветеран Движения
....
Разъясните всезнающие и всеслышащие.а то я в тупике.:dash2:
Я не посвящён, но думаю ситуация такая - ссышь против ветра, ты не в мейстриме, не уважаешь американские свободы и не разделяешь европейские ценности, ты- увалень и тебе место на псарне! Но псарню ты давно перерос и советов от вроде как хозяев не приемлешь.
Арабский мир наши действия осудил? Кто-то кроме Австралии, не причастных к США или Евросоюзу недоволен Россией?
 
В Сирии Россия будет по прежнему помогать Ассаду, обкатывать новые виды вооружения, отлаживать системы управления, тренировать личный состав и прореживать потенциальных террористов.

еще раз для тех,кто историю забыл
Мы уже помогали,и всех просрали
Или в этот раз будет совсем по другому?
А насчет "томного ожидания"-вроде у вас эйфория,"все будет хорошо"

Я считаю,что ВСЕМ будет очень плохо
И сотни террористов покажутся мелочью на фоне полномасштабных боевых действий
 

ptfanat

Бан
еще раз для тех,кто историю забыл
Мы уже помогали,и всех просрали
Или в этот раз будет совсем по другому?
А насчет "томного ожидания"-вроде у вас эйфория,"все будет хорошо"

Я считаю,что ВСЕМ будет очень плохо
И сотни террористов покажутся мелочью на фоне полномасштабных боевых действий
Вы считаете, что история как понос обязана повторяться с одним и тем же результатом и никто не делает выводы???
 
Сверху