Съездил в "Норд"....

robinson

В поиске разборок
В субботу ездил в "Норд Авто М" на Рябиновую... (Зачем ездил, тут написал: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7711 ). Машину забирал вечером, темно уже было... а я был уставши... И ведь было, как предчувствие какое-то: два раза вокруг машины обошел. А смотреть-то надо было на крышу... :evil:


 
М

Марго

Гость
В субботу ездил в "Норд Авто М" на Рябиновую... (Зачем ездил, тут написал: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7711 ). Машину забирал вечером, темно уже было... а я был уставши... И ведь было, как предчувствие какое-то: два раза вокруг машины обошел. А смотреть-то надо было на крышу... :evil:


Очень похоже на то, что по высоте в приоткрытые ворота не прошла....:(
Попробуй теперь докажи, что сам на ней вверх колёсами не плясал. Сочуствую....
 

Vados

Член Клуба
Нда, не радостно.....
Теберь действительно хрена докажешь, что это у них произошло
 

robinson

В поиске разборок
Звонил сегодня, предъявлял претензии. Соединили с менеджером по рекламациям. Разговаривают вежливо, обещают ту смену вызвать на разбор, просмотреть записи с камер наблюдения...
Да нет, понятно, что ничего не докажешь... Надеюсь, если они упрутся, то по КАСКО мне все же эту рану оплатят. Но неприятно, черт! Машина, как новая была, а теперь - еще одна головная боль: как и чем это заделывать :(
 
М

Марго

Гость
"Каско" возместит, эдесь без вопросов, что делать? - только красить.
А вот кто вернёт нервы и время????????????
 
L

Lemon

Гость
Звонил сегодня, предъявлял претензии. Соединили с менеджером по рекламациям. Разговаривают вежливо, обещают ту смену вызвать на разбор, просмотреть записи с камер наблюдения...
Напомни им про ПиТи Клуб - ведь они нас встречали на Дне Рождения Клуба в позапрошлом году. Не подействует, пообещай им "рекламу" в интернете ......
 
М

Марго

Гость
и, боюсь, красить - целиком... а это - снимать дверь и разбирать. Машина сейчас - единственная в семье. Нужна каждый день, а теперь, небось неделю в сервисе стоять будет.
Не надо целиком, не найдёшь где сделать - пиши в личку.
 

Тея

Член Клуба
Вам лучше, хоть и задним числом, но оставить заявление на имя директора. Вполне возможно, чтобы не раздувать лишний шум вокруг своего "профессионального" ляпа, они же все и приведут в должный вид без вмешательства страховой компании
 

Алекс

Limited Cruiser
Отдавал машину в Норд - не поленился зашел с эвакуатором - последил как сгружают. Действительно у них проем ворот низковат - проходит верх крыши довольно близко от кромки .... А когда сгружали - чуть не коснулись пола той фигней что под передним бампером - я остановил их - доску подложили - сошла нормально тогда. А не было бы меня - точно зацепили б..
 

mimin

Touring Cruiser
Это какие же должны быть ворота по высоте, чтобы в них РТ не прошел. Я думаю вряд ли это в Норде. Вспомни, нигде в неспокойном месте авто не оставлял. После нового года бывает множество мелких повреждений - это я про детей с их с...ми петардамии бомбочками.

А вообще, это не относится к данному случаю, есть клиенты, которые только после посещения сервис "замечают" все сколы и царапины на своем авто. Видел таких не раз!!!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Сочувствую.Сам обслуживаюсь в "Норд-Авто М" и писал как-то ,на счет аккуратности там видимо проблемы.По-ремонту претензий нет. Когда Шкода была у меня,то в сервисе при мне чехольчики на сиденья оденут, и помоют полностью,после ремонта принимаешь у старшего смены свою авто, и все тебе расскажет про всякие нюансы,тут как сиротка после ремонта стоит и бродяга ветер вокруг свистит.Видимо придется и мне теперь сервис поменять. Порекомедную сьездить в "Автототемм" и сделать там локальную покраску,чтоб всю дверь не красить,делают там хорошо. Сам отдавал туда,когда на крыле от камня скол до металла был.Сделали так,что никогда и не подумаешь,что там было что-то.Если ездил в" Норд",наверное живешь недалеко,тогда адрес:Озерная д.46,корп.2,тел.728-44-82.

GTturbo.
 

robinson

В поиске разборок
Это какие же должны быть ворота по высоте, чтобы в них РТ не прошел. Я думаю вряд ли это в Норде. Вспомни, нигде в неспокойном месте авто не оставлял. После нового года бывает множество мелких повреждений - это я про детей с их с...ми петардамии бомбочками.
Характер повреждений очень уж красноречив. Я не знаю, подо что они там подъехали, под неоткрытые ворота, или, может, под подъемник, но краска содрана до грунтовки (или что там под ней) и металл слегка промят. Был я у них в субботу, машину они мне задержали против обещанного на два часа (решали, что с этой царапиной делать, говорить-не-говорить?) и отдали уже в начале десятого вечера. Место, где я оставляю машину у дома - открытое. В воскресенье утром я уже обнаружил царапину. Мне о-о-чень сложно представить себе другую причину ее появления.
 

mimin

Touring Cruiser
Характер повреждений очень уж красноречив. Я не знаю, подо что они там подъехали, под неоткрытые ворота, или, может, под подъемник, но краска содрана до грунтовки (или что там под ней) и металл слегка промят. Был я у них в субботу, машину они мне задержали против обещанного на два часа (решали, что с этой царапиной делать, говорить-не-говорить?) и отдали уже в начале десятого вечера. Место, где я оставляю машину у дома - открытое. В воскресенье утром я уже обнаружил царапину. Мне о-о-чень сложно представить себе другую причину ее появления.
Да, аргументы веские. Тогда езжай и разбирайся, в принципе такие вопросы решаются с привлечением "малярки-жестянки" того сервиса, где накосячили.
 

Алекс

Limited Cruiser
Это какие же должны быть ворота по высоте, чтобы в них РТ не прошел. Я думаю вряд ли это в Норде. Вспомни, нигде в неспокойном месте авто не оставлял. После нового года бывает множество мелких повреждений - это я про детей с их с...ми петардамии бомбочками.

А вообще, это не относится к данному случаю, есть клиенты, которые только после посещения сервис "замечают" все сколы и царапины на своем авто. Видел таких не раз!!!
Все просто - автовоз вместе со стоящей на нем машинкой заезжал задом прямо в ремзону через ворота - осторожненько так .... Автовоз был Хендай ..а если бы какой-нить дугой - повыше чуть - вполне мог зацепить (это всего лишь предположение) . Я когда то подрабатывал на грузовике водителем - частенько приходилось проезжать в низкие арки старых домов ...иногда даже с касанием задней части будки ... продираться : ) всяко бывает... Можно было бы поглядеть на нежнюю часть их ворот например....на предмет наличия краски, если они не вытерли их как заметили .. : ) Это уже детектив прям..
 
Последнее редактирование:

robinson

В поиске разборок
Вести с полей

Звонили сегодня из норда. Менеджер по рекламациям. Очень вежливо объяснила, что подтверждений тому, что это они мне машину испортили, они не нашли. :evil: Ну что ж... Съездим, подадим письмецо на имя гендиректора... :banghead:
 

Тея

Член Клуба
Звонили сегодня из норда. Менеджер по рекламациям. Очень вежливо объяснила, что подтверждений тому, что это они мне машину испортили, они не нашли. :evil: Ну что ж... Съездим, подадим письмецо на имя гендиректора... :banghead:
Снимите с письма копию и если ответ будет отрицательным, потребуйте его также предоставить в письменном виде.
 

AlexArs

Младший Cruiser
Была похожая проблемка . Суть в том что перед тем как оставлять машину заполняется "Договор(заявка) на ремонт автомобиля" (или что-то подобное). Там клиент ставит подпись. А чуть выше подписи есть(или должно быть) несколько строчек. В частности:
1. Приемо-сдаточный акт составлялся [ ]
2. Заказчик отказался от составления акта [ ]

Так вот если галочка поставлена на пункте 2. и ниже клиент под этим подписался то боюсь доказать что-то будет сложно. Разве что надавить на антирекламу итд итп.
Причём диллер ставит эту галочку автоматически, не задав предварительно вопрос клиент что он предпочитает.
Выходит следует каждый раз требовать составления Приёмо-сдаточного акта
 
Сверху