Размеры колесных дисков и шин для Chrysler PT Cruiser

Ivan872

Кёрхер Мэн
Всем добрый вечер!!! Хочу приобрести штампованные диски R15 или литье R15 для зимней резины 195/60 R15 на PT-ишку.
 

barrumes

Кёрхер Мэн
Чуть подтопишь,стойкий запах резины.Что это?Кто подскажет?
 

Граф

Член Клуба
резина горит)

у меня такое было, правда на 4 пассате, на мкаде идешь со скоростью 100-140км/ч,на определенных участках дороги был запах паленой резины,когда заканчивался один тип асфальта (его визуально было видно) и начинался другой запах прекращался
 

Sebas

В поиске разборок
хочу купить у этих ребят резину, а мы у них скидки не получаем http://www.best-tyres.ru/discont

может кто из ветеранов подсобит? я хочу купить Toyo Proxes T1R 205/55 R16 4 шт своему Кузе :)
мне надо картой оплатить...
 

graylove

Dream Cruiser
вот прочитал всё..и так и не понял сколько должен быть оптимальный вылет что не задевало и не давало нагрузки большой?!
единственное что понял это 5*100)))
 

Popux

Член Клуба
А чего за резина, где купил, скока стоит - подробностей хочется
 

Sebas

В поиске разборок
А чего за резина, где купил, скока стоит - подробностей хочется
http://www.vredestein.ru/catalogue/summer/hi-trac/

там на страничке можно на изображении машины мышью повернуть колесо и посмотреть протектор.

там же можно увидеть и другие модели.

взял размер 205/55 R 16 91 H

машина ведет себя совсем по-другому, разница огромная! пробовал уже и в дождь погонять и по сухому - доволен как слон! :yahoo:

кстати, из 4-х стоявших до этой 2 у меня в очень приличном состоянии, если кому надо - отдам по 1000 целковых. передние предлагать не буду - на одном грыжу набил, а 3 вряд ли кому надо, да и протектор на задних практически без износа, передние были похуже. по поводу производителя - не знаю, что-то вроде WIDEROAD кажется, размер тот же.
 

Stirliz

Младший Cruiser
б/у или новые?:DПомоему в МО и Москве в любой шинной лавке...перед зимой брал по1750 р. за диск
 
К

Крейзер

Гость
Сегодня ночью скрутили заднее колесо одно... Литой 16-й, родной. Наверное, хотели все, но спугнули...
Как-то обидно и досадно, кому нужен-то один..
Может кто не иксклюзив продаст, авось и свой же куплю!!
 

graylove

Dream Cruiser
Сегодня ночью скрутили заднее колесо одно... Литой 16-й, родной. Наверное, хотели все, но спугнули...
Как-то обидно и досадно, кому нужен-то один..
Может кто не иксклюзив продаст, авось и свой же куплю!!
если что,могу помочь
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10746
 

Roman1980

Младший Cruiser
вот прочитал всё..и так и не понял сколько должен быть оптимальный вылет что не задевало и не давало нагрузки большой?!
единственное что понял это 5*100)))
У меня был оригинал на limited 2002 - 36 вынос, сейчас поставил 35:)
 

Арина

Член Клуба
вот кстати сказать...кому нужно...и кто сомневается...(может конечно и баян).... калькулятор шин и дисков
ставишь стандартные параметры в одной колонке..и ставишь то что хочетца в другой...и смотришь чем это грозит..по-моему очень удобно..я при выборе этим руководствовалась...:rtfm:
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
Спасибо большое! Буду искать... а можно по подробнее о переходнике?? не ожидала такого оперативного ответа)))))))))))
 
Последнее редактирование:

leeleek

Кёрхер Мэн
Это такие колечки под посадочный диаметр, тебе нужны 67.1-57.1, спроси там где покупать будешь, должны быть.
 
Сверху