Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

kosolapiy

Limited Cruiser
сегодня подсчитал - 38 литров солярки на 530км в смешанном цикле :) хо-хо-хо!
 

Leva

Член Клуба
а у мну сейчас катализатор походу олностью забился - даже боюсь расход замерять, но что-то подсказывает что он космический! :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
лева не может каталик забиться он предназначен для дожигания несгоревшего топлива , если забился - то только от бросания масла нагаром ( попробовать пропалить на 98 бензине и скорости 130-150 , хз может и поможет) , или если стоял газ - то его сплавило от высокой температуры.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ехал тут несколько дней назад из Беларуси, измерял по OBD с помощью программы Torque. Режим- щадящий: плавный разгон, скорость не больше 110, круиз контроль. 92 бензин (Белнефтехим, Роснефть). Кондиционер включен почти всё время. Итог: средний расход 7,2 л/100км. Это по трассе. 2,4 АКПП (свежеотремонтированная =))
В принципе, по заправкам так и вышло...
 

RygijUp

Член Клуба
Сегодня проделали путь 335 км, треть всего времени пути стояли в пробках. Расход 10, 8 получился.
 

motor3004

Chrome Cruiser
Хороший бензин,хороший расход.Я когда еду в Москву 11-12,назад доходило до 9,2
 

PTchi

Член Клуба
москва-Вязьма 250 км. = примерно 8-9 литров на 100 в сугубо колхозном режиме , правый ряд , скорость 90-110
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Измерил расход...=15л.х100км в городском режиме (бензин не экономил, где надо притапливал).
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я раскажу небольшую историю , ездил я на пт долго , ну расход колебался от 15-16 зимой , до 13-14 летом в городском цикле . Ну вот пришло время заменить грм , так после замены как-то резко упал , на литра 1,5-2. Правда сейчас лето , и Киев пустой ,но всеравно сейчас 12 - 12,5 (на турбе!!!), я правда не топлю особо ,но и как овощ не езжу тоже.
 
Сверху