Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да вес вроде одинаковый что кабр , что обычный , даже по-мойму кабрик тяжелее.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да вроде в рестайле есть , в дорестайле нет , но можно приделать планшет , тока нах он нужен и так все ясно уже.
 

kseralik

Член Клуба
я имел ввиду доп оборудование, есть же всякие бортовики типа универсальных, но только на пити
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да все тоже самое , берем планшет(телефон) , блютузадаптер елм 327 , программа торки и вперед играемся ,как хотим , заодно и джипиэс в планшете и инет и диагностика , ну в общем универсальная вещь.
Есть и компы , но цена равна планшету , а кайфа больше в 5 раз.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
программа торки бесплатно в инете, планшет(телефон) андроид в магазине только надо с блютусом , GPS для полного кайфа.

http://elm327-bluetooth.ru/goods/Mini-elm327-Bluetooth-adapter-v1?from=M2Vi
только именно мини , ногой не задеваешь а большой можно сломать сильно торчит или разьем диагностики переставлять.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
вообщем цена адаптера 10 баксов на ебае , у нас 20 баксов , ну а у Вас в москве немного дороже но вещь хорошая пригодиться потому как подходит для всех машин после 2005 года , а на америку с 1995.
 

Строитель

Chrome Cruiser
Господа, расход, конечно, тема такая, неоднозначная...Но, заботясь об экономии топлива, надо не потерять фишечку РТ-шную, тяговитость мотора, разгон, когда тапка в пол. За то, когда в подъемах начинают отставать более молодые, резвые и дорогие, можно многое простить )))
 

Денис

В поиске разборок
Я сейчас не заморачиваюсь по поводу расхода бензина,в неделю на рубль заправляюсь.Езжу каждый день,пробег не считаю.
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
Я сейчас не заморачиваюсь по поводу расхода бензина,в неделю на рубль заправляюсь.Езжу каждый день,пробег не считаю.
я в 13й таз больше лью
за рулем 4-4,5 часа в сутки
30 литров 95го на 3-4 дня
почему 95й
проверено на нем дешевле выходит
на пити одно время ездил, 30 литров 95го на 1,5-2 дня хватает
отдал жене
 
Сверху