Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

Vados

Член Клуба
Буду на ВГ в 15 - 15.15 в воскресенье. Кто хочет подъезжайте
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Во как!
Ребя, зашибись!
Может еще, наших, подтянем?
Тилефонафф у миня мало, нихватат сапсем... :)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Смотрю я на вас и фигею: даже собраться не можете толком :(

Завтра, в воскресенье, 11 ноября собираемся на Воробьевых горах (на Университетской площади)
в 15.00!!!

 

Koptelman

Младший Cruiser
Вчера вечером уже поменяла рамки, теперь вот не рекламу автосалона какого-нибудь делаю, а наш клуб пиарю :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Вчера вечером уже поменяла рамки, теперь вот не рекламу автосалона какого-нибудь делаю, а наш клуб пиарю :)
Молодчинка:)!!!
РОССИЯ???? Кому еще нужны рамки?? Ходить по одной отправлять сложновато... Готовлю очередной рассыл...
 

delyash

Член Клуба
Я тоже сегодня вставил номера в новые рамки. Очень красиво смотрится! SergS, спасибо! :eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
У меня рамок уже не осталось, вернее осталось 5 штук и они все зарезервированы :book:
 

SergS

Почетный член Клуба
У меня еще около 30 шт. есть... Один комплект готов ехать в Ростов-на-Дону...:)
 

Pug

Член Клуба
Вот и пускай едет, я на Кузяку клубный шильд после полировки повесил, как раз пора и номера обновить. Пот тока под грязью ничего не видно будет. Гадюкино блин...
 

vt

Touring Cruiser
Доползло до Челябинска !

Ура, собственно... : )
SergS - огромное спасибо !
И коробочка ручной работы неплохо получилась... : )
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не знаю, где чем поливают или посыпают гололед, рамочки себе обработал прозрачным антигравием :cool:
 

ultra

Член Клуба
Ребята! А как с подсветкой заднего номера? На этих рамках подсветка не предусмотрена. А мне тут один чувак сказал, что на постах гайцы могут дрюкнуть за это. :confused:Я катаюсь по разным городам, в основном в Карелии. В Питере за весь мой водительский стаж с 2002 года меня остановили всего два раза, и то за скорость, а в Карелии на постах регулярно останавливают, разглядывают Кузю. Раза даже аптечку с огнетушаком проверили изверги, а тут НЕОСВЕЩЁННЫЙ задний номер!:shock: страшно подумать.Чаво делать-то?:dontknow:
 

delyash

Член Клуба
Никогда ни от кого не слышал и сам не сталкивался, чтобы гайцы за задний номер без подсветки больно делали. Практически все "американцы" ездят без нее - и ничего. Думаю, смело можно расслабиться и получать удовольствие от рамочки :)
 
Сверху