Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

SergS

Почетный член Клуба
На самом деле если вообще посмотреть внимательно правила, то и в рамки-то в эти номера вставлять нельзя... Так что 99% машин ездят не поправилам... Так что непереживай Элла....
 

SVаRщик

Член Клуба
На самом деле если вообще посмотреть внимательно правила, то и в рамки-то в эти номера вставлять нельзя... Так что 99% машин ездят не поправилам... Так что непереживай Элла....
Можно. Номер же открыт. Номера нельзя накрывать, например оргстеклом.
 

AlexS

Touring Cruiser
В Москве остались нерасхваченные рамки? Мине нуна одна.
 

Legioner

В поиске разборок
Отцы, а как можно рамочку мне получить, тыкскыыть на переферии? :)
 
N

Natalia

Гость
Всем привет!!!! А какже я без рамочки :shaking:???
 
L

Lemon

Гость
Дамы и господа из Москвы!
Кто хочет рамки?
Сколько штук везти из Питера?

з.ы. Сергей, когда заберёшь свои рамки?:rolleyes:
 

serjik

Видавший Cruiser
а как быть тому кто по техническим причинам не попадет на праздник ( у меня корпоратив :(?
 

Pug

Член Клуба
По прошедствии 2-х месяцев получил. Почта России блин. Работает с 9 до 16, с перерывом. Окно одно, одно женщино в ем. Полтора часа очередь, сцуки
 

Mr.Rogers

Член Клуба
По прошедствии 2-х месяцев получил. Почта России блин. Работает с 9 до 16, с перерывом. Окно одно, одно женщино в ем. Полтора часа очередь, сцуки
Легко отделались, Сударь.
А ведь могли Вас и фальцетом обругать, типа - "А я тут, по-вашему, сижу в носу ковыряюсь!!!"

Не любит это почто клиент off ;)
 
M

Maximus

Гость
Добрый день, я тут новичек, как бы так номерок бы получить?)))
Снимаю жилье в Апрелевке, но могу получить номер в Москве, куда подъехать или можно его по почте в Москве получить?
 

SergS

Почетный член Клуба
Кому по почте... кидайте в личку координаты, отправлю... в москву при оказии передам маленько... осталось уже очень мало...
 
Сверху