Рамки под номерные знаки

Какая надпись (слева) на рамке Вам нравится больше всего?


  • Всего проголосовало
    39

SergS

Почетный член Клуба
Получение рамок...

Москва и окрестности - все вопросы к Лемону, как только сможем отправить с кем-то в Москву...
Питер - сегодня заказал вторую партию, буду раздавать 10-го на встрече... Кому невтерпеж:D отправляйте в личку заявки, будем созваниваться начиная с понедельника...
Россия - отправляйте в личку заявки с точным почтовым адресом... буду отправлять наложным платежом либо предлагайте свои варианты...
 
Последнее редактирование:

Stepan

Член Клуба
Европа
определяйтесь кому надо, буду в Питере заберу и разошлю в пределах Европы, оплата по банку или мож еще как :rolleyes:
 

SergS

Почетный член Клуба
НУ вот теперь все рамки готовы....
Завтра схожу на почту попробую отправить... Как отправлю сообщу в личку всем кто прислал заявки:)

P.S. Через кого отправить в Москву вроде нашли... В начале недели будут уже... Советую организовать какую-нибудь экспресс встречу по раздаче рамок, а то Лемон сейчас очень занят...:(
 
Последнее редактирование:

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Извините великодушно, не хочется перечитывать весь топик.
Как получить рамки в Москве?
 

SergS

Почетный член Клуба
"Балдею" я от нашей почты...

Пошел я вчера на почту отправить рамки по России....
Спрашиваю - Можно отправить Наложным платежом?...Можно... Только мы незнаем как:D
Рамки неводну их коробку или пакет невлезли...Вчера делал весь вечер коробки... Упаковал все грамонтно... Прихожу...А они - В обычной коробке отправлять нельзя... только в нашей или обшивайте тканью...:mad:

Короче влезли мои коробки только в пакет Экспресс-почты EMS... Стоить будет что до Саратова что до Сургута около 800р:(
Народ решайте как отправлять... Либо Экспресс-почтой либо может я соберусь на след. недели буду обшивать коробки тканью и заниматся художественной росписью на ней:grin:
 

vt

Touring Cruiser
Короче влезли мои коробки только в пакет Экспресс-почты EMS... Стоить будет что до Саратова что до Сургута около 800р:(
Народ решайте как отправлять... Либо Экспресс-почтой либо может я соберусь на след. недели буду обшивать коробки тканью и заниматся художественной росписью на ней:grin:
Странно...
Совсем недавно получал посылку, тоже из Москвы.
На почте видел кучу фирменных коробок "Почта России" всех размеров...
Может быть, такое почтовое отделение попалось ?
 

SergS

Почетный член Клуба
Странно...
Совсем недавно получал посылку, тоже из Москвы.
На почте видел кучу фирменных коробок "Почта России" всех размеров...
Может быть, такое почтовое отделение попалось ?
Незнаю... схожу еще на почту около работы во вторник...
Но коробок то у них много, а вот по длине никуда нелезет:(
 

silver

Член Клуба
Народ решайте как отправлять... Либо Экспресс-почтой либо может я соберусь на след. недели буду обшивать коробки тканью и заниматся художественной росписью на ней:grin:
А попробуй Грузовозофф:
Складской комплекс "Центральный"
Россия, 195009, Санкт-Петербург, ул.Минеральная, д.31
(812) 322-65-80, 541-87-50, spb@gruzovozoff.ru
Складской комплекс "Южный"
Россия, 192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, к.1
(812) 708-66-63, 269-20-46, spb@gruzovozoff.ru

Хотя, как в старом анекдоте: "... хоть тушками, хоть шкурками, но вывезите меня от сюда..."
 

SergS

Почетный член Клуба
Ловите посылочки "Братцы кролики"

Всем посылки сегодня отправил с Главпочтампа:)
Взяли мои коробки обернули бумагой, обклеили скотчем Почта России и спокойно отправили:D
Сказали что и на моей точно также должны сделать были...:confused: Пусть сказали учат правила отправки...

Сколько получилось в конечном итоге по ден знакам отправлю всем в личку...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Серег, как я тебе и говорил :)
В МСК та же фигня с почтой.
Где-то Люди, где-то ляди.
 

SergS

Почетный член Клуба
Это точно... Спасибо за помощь:)

Внимание сообщество... рамки уже в Москве:)
 

zilgaz

Член Клуба
Cерег, тезка, СПАСИБО! Буду в Питере, отЪиграюсь :eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
Это точно... Спасибо за помощь

Внимание сообщество... рамки уже в Москве
Спасибо, Питер! :eek:ccasion5:Рамки зачотные, вчера поставил.

Да,их встретил Сергей, я вчера их забрал и они пока у меня в гараже. Завтра улетаю в Ульяновск,поэтому:
2Lemon: Саша, жду тебя и твою резину сегодня допоздна, ТЫ ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать коробку с рамками , иначе сообщество может надолго подвиснуть без рамочек!!!
 
Сверху