PT Cruiser Клуб Московский регион

B

Bormotolog

Гость
Клуб, насколько я понимаю, дело сугубо добровольное.
Встречи и совместные мероприятия - тем паче :)
Я кого-то заставляю туда идти-ехать? Если у меня это вырвалось, то приношу извинения. Конечно добровольное.
 

Арина

Член Клуба
."...ты скажи,ты скажи, чё те надо чё те надо....может дам ,может дам чё ты хош.."..
.песня народная слова таво же - народа
 

*Sta*

В поиске разборок
."...ты скажи,ты скажи, чё те надо чё те надо....может дам ,может дам чё ты хош.."

Создать московскую ветку, поместив ее ВПЕРЕДИ питерской. Или убрать на фиг питерскую ветку - клуб один, инфа одна, поиск рулит!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ага.
Надо вааще одну кнопку "поиск" во весь экран оставить.
Хватит писАть, все темы перетерты, клуб закрыть.
Все по нарам :cool:
 

*Sta*

В поиске разборок
не слишком ли воинственный настрой
а какой же он может быть, если уже во второй (!) теме, на нескольких страницах развивается примерно такой диалог: создайте московскую ячейку по подобию питерской - а зачем? - за тем и за этим. А зачем? - за тем и за этим. А зачем? И так на протяжении нескольких дней происходит. А, ну еще песенки всякие вставляются, из балаган лимитед, кажется.

Сергей, так москвичам и предлагается одна эта кнопка. Только во Питер у нас особенный, только чем, не понятно. Зависть?..

А вообще лично мне уже не нужен раздел, можете радоваться!!
 

Арина

Член Клуба
..ну что ты дружок так разнервничалась.....съешь мармаладку

А вообще лично мне уже не нужен раздел, можете радоваться!!
так он только вам да и ещё трем четырём людям то и нужен был:D

а какой же он может быть, если уже во второй (!) теме, на нескольких страницах развивается примерно такой диалог: создайте московскую ячейку по подобию питерской - а зачем? - за тем и за этим. А зачем? - за тем и за этим. А зачем? И так на протяжении нескольких дней происходит.
вот именно ЗАЧЕМ?


А, ну еще песенки всякие вставляются, из балаган лимитед, кажется.
слова песни патамушта жизненные
 

*Sta*

В поиске разборок
Не-е-е-е-е! Я на охоту на гуся!
! Сегодня половину дня ищу, где можно купить копченого целого гуся. Очень надо! Подгонишь? )))

Арина, спасибо за сладкое. Это нужно трем-четырем людям на форуме, которые высказались, и еще под сотню тем, кто не нашел раздела и удалился. Я сама зарегистрировалась со второго раза только, кстати. по этой причине в том числе. Если бы и только трем, жалко, чтоли?

P/S/ Гусь правда позарез нужен
 

heretic

Член Клуба
... Это нужно трем-четырем людям на форуме, которые высказались, и еще под сотню тем, кто не нашел раздела и удалился. Я сама зарегистрировалась со второго раза только, кстати. по этой причине в том числе. Если бы и только трем, жалко, чтоли? ...
Я хоть из регионов, из провинции, так сказать, но в свое время без проблем юзал поиск, и, как ни странно, все нашел и не потерялся. Я спокойно зарегистрировался, месяц читал все закрепленные темы по покупке ПТ, прочитал весь технический раздел :book:, а только потом начал парить людям моск :violent1: :)

Вы бы уже сделали б чего-нибудь полезного, а? А то одна демагогия - "дайте то, мы сделаем это"... Вот и сделайте сначала.
 

Отважный

Член Клуба
Создать московскую ветку, поместив ее ВПЕРЕДИ питерской. Или убрать на фиг питерскую ветку...
...а так-же забанить, проклясть и предать анафиме Мишаню (heretic) и Серёгу (ZilGaz), т.к. они вааще не имеют отношения к Москве и Питеру. А ещё можно отыскать Жэку, и провести с ним такие-же процедуры, но с пристрастием, потому что он вааще из Смоленска!:D

Sta, вы реально думайте, когда что-то пишете, я понимаю, что у вас благие намерения, но можно, случайно людей пообижать низачто. :book:

Все эти переписки могут довести только до ссоры. 19-го намечается встреча - приезжайте и всё спокойно обсудим! :eek:ccasion5:
 

*Sta*

В поиске разборок
...а так-же забанить, проклясть и предать анафиме Мишаню (heretic) и Серёгу (ZilGaz), т.к. они вааще не имеют отношения к Москве и Питеру. А ещё можно отыскать Жэку, и провести с ним такие-же процедуры, но с пристрастием, потому что он вааще из Смоленска!

Sta, вы реально думайте, когда что-то пишете, я понимаю, что у вас благие намерения, но можно, случайно людей пообижать низачто.

Все эти переписки могут довести только до ссоры. 19-го намечается встреча - приезжайте и всё спокойно обсудим!
Ну вы уже обижаетесь) Странно, правда ) Предать анафиме.. Хм..:D:D Правда, странно, что создание московской ячейки (после питерской!! - почему никто не объяснит причину ЕЕ создания?) у некоторых людей вызывает чувство унижения.. Вы стесняетесь, что не живете в Москве? так в наше время можно переехать, если так хочется, куда угодно, хоть в Голливуд. надо только поработать немножко.

Отважный, про встречу 19 первый раз слышу (тут поиск рулит? :), если бы еще узнать, где и во сколько, то, если время позволит, с радостью приму Ваше приглашение. Увидите, я вовсе не такая зубастая, как здесь ))))))

/а про обиды, ну так я бы на Вашем месте посмотрела на себя со стороны, а потом замечания делала. Знаете, общайтесь так, как хотите, чтобы общались с вами/
 

Отважный

Член Клуба
Вы стесняетесь, что не живете в Москве?
:D Ни в коем случае! Мой город называется "Лужков Сити", он круче Москвы раза в два. :D

про встречу 19 первый раз слышу (тут поиск рулит? :)
Нет, поиск не рулит. Достаточно зайти в клубный форум и посмотьеть тему:Встеча 19 апреля.

з.ы. Можно цмыкнуть по синеньким буквам. ;)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Правда, странно, что создание московской ячейки (после питерской!! - почему никто не объяснит причину ЕЕ создания?)
Уважаемый Sta, Вы верно так и не прочитали ссылку, которую присылал Вам Lemon, и настойчиво не хотите сами разобраться в ситуации...

Повторюсь, ссылка вот: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5639 Читайте, и прочитайте чуть дальше первого поста, ведь это в конце концов просто интересно...

Эта ссылка Вам бы многое объяснила и дала бы ответ на Ваш вопрос, в том числе разъяснила бы и реакцию многих участников форума на Ваше первоначальное заявление. :rolleyes:

Скажу лишь от себя, что последствия того инцедента до сих пор до конца не нивелированы..., в общем почитайте, это будет полезно в любом случае...
Я например, только активно читал форум тогда, когда это происходило.... но знать историю форума и его проблемы нужно, хотя бы потому, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли... ИМХО.

Успехов!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Правда, странно, что создание московской ячейки (после питерской!! - почему никто не объяснит причину ЕЕ создания?) у некоторых людей вызывает чувство унижения..
У нас Российский PT Cruiser Клуб!!!



Отважный, про встречу 19 первый раз слышу (тут поиск рулит? :), если бы еще узнать, где и во сколько, то, если время позволит, с радостью приму Ваше приглашение. Увидите, я вовсе не такая зубастая, как здесь ))))))
*Sta*,
а ты все темы на форуме читаешь? Или выборочно?
 
B

Bormotolog

Гость
гусь копченый

! Сегодня половину дня ищу, где можно купить копченого целого гуся. Очень надо! Подгонишь? )))
P/S/ Гусь правда позарез нужен
Если удастся взять гуся копченого, то конечно поделюсь! :D Только в нем дырки будут.;)

А если гусь сильно и срочно нужен, есть такой сайт hunter.ru там много людей с отчетами об охоте на гусей. Связитесь с ними. :D:D
Только пацефистам туда лучше не заходить. Там всякие фотки бывают.
 
Сверху