PT Cruiser Клуб Московский регион

*Sta*

В поиске разборок
мдя...."новобранцы" круто взяли в оборот устройство нашего...дома....:D
но...броня крепка,и танки наши быстры....:D

не только не надо, но и бессмысленно:cool:
Люди, вы что, у каждого автоклуба есть региональные разделения, это нормально и правильно. Надо развиваться, СТАРОжилы, это же интернет.
 

Mojito

Член Клуба
Форум всегда развивался "от контента". Т.е. если скапливается достаточно много однотипных тем, делаем раздел.
Его сделать 5 минут, но надо еще раз подумать, чем реально он будет заполняться. Т.е. тесно ли при существующей конфигурации?
 

Rod

Член Клуба
Люди, вы что, у каждого автоклуба есть региональные разделения, это нормально и правильно. Надо развиваться, СТАРОжилы, это же интернет.
Это все голословно. Я сильно сомневаюсь, что Вы предложите что-то новое и дельное по поводу наполнения форума или сайта.
Все предыдущие всплески подобного рода быстро затухали, так как волнующиеся люди все что-то трепобовали, но сами ничего предложить/организовать не могли.
Почитайте форум с самого начала - это немало. подумайте, что Вам не хватает. Может статью какую дельную напишите? или систематизируете информацию о московских магазинах...вы же этого хотите? вот и сделайте.
всего хорошего. буду рад, если неправ.
 

*Sta*

В поиске разборок
Это все голословно. Я сильно сомневаюсь, что Вы предложите что-то новое и дельное по поводу наполнения форума или сайта.
Все предыдущие всплески подобного рода быстро затухали, так как волнующиеся люди все что-то трепобовали, но сами ничего предложить/организовать не могли.
Почитайте форум с самого начала - это немало. подумайте, что Вам не хватает. Может статью какую дельную напишите? или систематизируете информацию о московских магазинах...вы же этого хотите? вот и сделайте.
всего хорошего. буду рад, если неправ.
в самом деле, 3 человека целый раздел захотели.. Жирновааато будет!!:grin::grin::grin:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

kLAip

Член Клуба
Лемон, обсждать в одной теме все встречи клуба по всей стране, все техцентры по всей стране, все магазины по всей стране - это ФЛУД.

Буду краток - систематизация инфы рулит!

Насчет наполнения - могу пробить скидки на полировку, на страховку, на тонировку, тюнинг интерьера машин, на покупку резину и прочее, прочее, прочее... Вот только если это все будет лежать в каком-то общем разделе, а найти это можно будет только поиском - какой в этом смысл!?

Места нам хватает, только от упрощения поиска нужной инфы еще никогда никому плохо не становилось. А когда темы по всем регионам сбиты в одну кучу - это помойка, имхо.

И снова, снова, снова повторяю, что главная цель - возможность быстрого контактирования именно с москвичами... есть тема "кто кого видел на дороге" - вот чтобы сразу было понятно к какому городу относится сие. Есть тема встреча клуба - ну отнести ее в подраздел "Москва"... В чем проблема-то!? :)
 
Последнее редактирование:

*Sta*

В поиске разборок
Лемон, обсждать в одной теме все встречи клуба по всей стране, все техцентры по всей стране, все магазины по всей стране - это ФЛУД.

Буду краток - систематизация инфы рулит!
Клэйп, мы слишком многого хотим, разве ты не понимаешь, Питер, и только Питер - единственная и вечная столица мира!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только этот город может иметь свой раздел :)
 

kLAip

Член Клуба
Клэйп, мы слишком многого хотим, разве ты не понимаешь, Питер, и только Питер - единственная и вечная столица мира!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только этот город может иметь свой раздел :)
Ну они вон и президентов только своих избирают :) Нечего нам ловить. Будем флудить в общих темах, пока не поймут, насколько хорошие вещи мы предлагаем :D Ну и скидками делится не будем... Хых
 

kLAip

Член Клуба
Т.е. тесно ли при существующей конфигурации?
Вопрос не в том, что тесно, а в том, что все в куче. Уже писал - что темы о встречах на дорогах и клубных встречах - все же удобнее перенести в подраздел региона. В подраздел региона так же удобнее отнести обсуждение оф.дилеров, мест где проходить ТО и так далее. Смысл в том, что кто-то с Урала будет в теме "Отлично покрасили рекомендую" искать контакты, а это оказывается МОсквичи обсуждают или Питерцы? Опять же по наполнению - в другой теме я писал, что могу организовать довольно большое кол-во скидок: по страховке, по полировке, по тонированию, по тюнингу интерьеров машин, скидки на запчасти (уточню, занимаются ли они американцами), на ксенон и прочие прелести в жизни...

А вот выволю я все это в общий раздел, пооблизывается форум, а потом выяснится, что в общем-то выгодно для москвичей...

Если цель в этом - не вапрос. Тема для встреч клуба есть, тема для встреч на дорогах есть.

Если для серьезных тем хватает обще российских разделов - устроим трэш :) у меня все контакты есть, я не обламаюсь... а вот даже через поиск что-либо полезное найти не всегда удается.

Думайте, Господа. Мы ни в коем образе не хотим разделять клуб.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну они вон и президентов только своих избирают :) Нечего нам ловить. Будем флудить в общих темах, пока не поймут, насколько хорошие вещи мы предлагаем :D Ну и скидками делится не будем... Хых
Клэйп, мы слишком многого хотим, разве ты не понимаешь, Питер, и только Питер - единственная и вечная столица мира!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только этот город может иметь свой раздел :)
А это уже на провокацию смахивает, вам не кажется ?:twisted:
 

kLAip

Член Клуба
41krieger, я рекламой занимаюсь, поэтому провакации представляю (и исполняю...) несколько иначе. А это так... Легкий подкол. Не более. ;)
 

*Sta*

В поиске разборок
41krieger, я рекламой занимаюсь, поэтому провакации представляю (и исполняю...) несколько иначе. А это так... Легкий подкол. Не более. ;)
хех, я тоже рекламой)) А мы будем еще и партизанским маркетингом заниматься!!! ;) Ладно, форумчане, спасибо вам, конечно, что у нас есть куда писать о наших машинах. Не хотят-не надо, думаю, если очень нужно будет, мы сами сможем решить этот вопрос.
Миру-мир!!
 

Rod

Член Клуба
в самом деле, 3 человека целый раздел захотели.. Жирновааато будет!!:grin::grin:))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Питер, и только Питер - единственная и вечная столица мира!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))) Только этот город может иметь свой раздел
Ну они вон и президентов только своих избирают :) Нечего нам ловить. Будем флудить в общих темах, пока не поймут, насколько хорошие вещи мы предлагаем :D Ну и скидками делится не будем... Хых
ну вот все мои сомнения и подтвердились. Вы еще покумекайте - может, все-таки придумайте что-то по-конкретней.

P.S. В качестве исторической справки - клуб и форум изначально создан москвичами.
P.P.S -Модераторы, перенесите, пжлста, в соответсвующую тему.
 

kLAip

Член Клуба
Rod, я уже устал считать сколько раз я излагал конкретную информацию. Еще раз, спешл фо, как говорится:

Московский подраздел нужен:
- чтобы вынести в него тему о встречах клубах
- чтобы вынести в него тему о кто кого где видел (думаю это малоинтересно всей остальной России ;)
- чтобы вынести в него информацию и рекомендации о магазинах, диллерах, станциях технического обслуживания
- чтобы вынести в него всевозможные скидки по страховке, тонировке, полировке, запчастям, тюнингу и прочее - что опять же будет малоинтересно другим регионам.

Не, если люди привыкли перечитывать ВЕСЬ форум в поиска полезной информации для нужного города - пожалуйста ;) Я, например, ценю свою время ;) Хотя, соглашусь, привычка - дело сильное и взять и с первого раза услышать адекватные доводы - сложно наверное )))
 

Rod

Член Клуба
Rod, я уже устал считать сколько раз я излагал конкретную информацию. Еще раз, спешл фо, как говорится:
ну что ж, разжевываю и для Вас:

Конкретная информация в данном случае, это не то, что Вы озвучили для чего нужен раздел, а то, что Вы для этого сделали.
От появления раздела информация автоматически более систематизированной не станет.
Вы ее будете систематизировать? врядли - вы "цените свое время".

а с другой стороны. Хм, а может сделать действительно раздел и дать права модерации Вам и *Sta*?

Удачи!

P.S. чего я то спорю...у меня и РТ то уже нету.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Sta, Klaip, а еще один сайт для Московской ячейки не нужен случайно? ;)
 

kLAip

Член Клуба
Лис, ничего-ничего, вмешивайтесь сколько угодно, только скажите, пожалуйста, а Питеру одного подраздела хватает? Может еще один сделать, нет? ;)

Мы не говорим о сайтах, мы говорим о возможности обсуждать московские встречи, магазины и сервисы в московском разделе. Не более. Заметь, ни на что большое мы не претендуем.
 

*Sta*

В поиске разборок
Хм, а может сделать действительно раздел и дать права модерации Вам и *Sta*?
Ой, Род, вы что, модератор - это правда очень ответственно, я не справлюсь. Думаю, если б мы могли сами справится, то не просили бы у вас этот раздел. Действительно, не понимаю, в чем проблема - если у Питера есть свой раздел, то почему его нет у более, чем десятимиллионного города - столицы России? По-моему вполне резонный вопрос. И никто никого ни в чем не упрекал, Клэйп вежливо просил на нескольких страницах. Странная какая-то реакция :) Получается, как на музыкальных детских форумах - а, те че-то не нравится? - тогда дуй отсюда и сделай сам. )
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
Ну, это с какой стороны посмотреть ;)
Не, ну естественно, когда я стану Президентом Всия Руси, то все неверные будут молить о пощаде... :grin: А касательно форума - ну не стоит рушить многолетние устои. Если люди привыкли к таким устоям - то в данном случае проще подстроиться и писать в общую кучу. :book:
 
Сверху