PT Cruiser Клуб Московский регион

L

Lemon

Гость
Дамы и господа!

Конструктив-то будет?

Или просто поговорить?......
 

Koptelman

Младший Cruiser
Таким дедсадом попахивает...
Называется, молодежь дорвалась :)
 

Pug

Член Клуба
Cтесняюсь спросить, а чего там у москвичей давать будут? По талонам али как? Нас с Мопсом это живо интересует, а то сами мы не местные.
 

*Sta*

В поиске разборок
Слушайте, давайте закроем тему, а, удалите ее пжлста, а то гости почитают, ведь стыдно будет. Всем все ясно, по-моему, взрослые люди, никого уже не переделаешь. ПРСТИТЕ нас, дяденьки, мы больше так не будем!
 
Последнее редактирование:
B

Bormotolog

Гость
Добавлю от заМКАДыша (я там работаю).
Как верно заметил Rod:
Вы когда-нибудь заходили на www.ptcruiser.club, на главную страницу?
Календарт закончился на 2006м году....
Вот за что может быть стыдно всем членам клуба.

То что предложил kLAip - поддерживаю, лично для меня это будет удобнее.

Уверен, что это поможет не только членам клуба но и всем кто заходит к нам как Гость. Когда я писал этот пост то статистика по гостям была такая «(Присутствуют: 103 (10 пользователей и 93 гостей) » Так что раздел "Инфа по регионам" только поможет всем.

А если раздел не вырастит, то удалить (закрыть) его еще проще чем создать. ИМХО. :eek:ccasion5:
 

kLAip

Член Клуба
Bormotolog, как первый ПРОЧИТАВШИЙ мое сообщение правильно, если не сложно, покажите всем тот самый конструктив, который Вы увидели с первого раза, а сторожилы не видят впритык... :) Буду признателен!
 
L

Lemon

Гость
Уверен, что это поможет не только членам клуба но и всем кто заходит к нам как Гость. Когда я писал этот пост то статистика по гостям была такая «(Присутствуют: 103 (10 пользователей и 93 гостей) » Так что раздел "Инфа по регионам" только поможет всем.
Чем поможет? :rolleyes:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Делить нельзя!
Беловежского соглашения вам мало?!!!
Где сейчас это СНГ?!! :protest:
 

Арина

Член Клуба
не вижу конструктиву в диалоге
....консенсусу-су-су-су нету

напоминает ".......Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.о том как всё взять и разделить!......"
 
B

Bormotolog

Гость
Ездит, например, в малоизвестном городе Москва 5 Кузь. А в клубе зарегестрированы только 2 чела. Когда на форум попадают остальные 3 чел, то им надо очень много молотить по поиску что-бы найти инфу где в их чудном городе можно:
1. Найти тусу кузеводов.
2. Магазин с нормальными сроками поставками запчастей и ценами.
3. Отзовы о сервисах их города.
4. ...........

А если какой-нибуть Кузевод планирует поездку в другой город, страну. То такая инфа тоже нужна.
Все это позволит, так называемым, гостям получать структурированную начальную инфу. Что наверное повысит тягу народа к прекрасному (я ПиТи имел ввиду)

Пример про себя:
Когда у меня встал вопрос к какому дилеру ехать обслуживаться. То чтобы собрать отзывы мне пришлось долго собирать инфу по количеству положительных и отрицательных отзывов по каждому дилеру. Ну нет нормально структурированной инфы. Если будет простой и доступный например опросник по удовлетворенности сервисом, магазином, мойкой, ... То в нем поучавствует и гость, у которого есть мнение, но он не готов его описать на форуме.
А про то, что в москве и по настоящее время проходят встречи, я узнал только после того, как kLAip задал вопрос (ответил кстати lemon, но только вот отчетов нет :( ). А сейчас пытается про них написать.
Ну нет инфы про встечи в Москве. А в других городах люди тоже встречаются. Уж этой инфы наверное вообже не найти (Питер - почему-то исключение)

Я за систематизирование информации по региону-городу.
Ну типа вот!
 
L

Lemon

Гость
Когда у меня встал вопрос к какому дилеру ехать обслуживаться. То чтобы собрать отзывы мне пришлось долго собирать инфу по количеству положительных и отрицательных отзывов по каждому дилеру. Ну нет нормально структурированной инфы. Если будет простой и доступный например опросник по удовлетворенности сервисом, магазином, мойкой, ...
Кто будет структурировать информацию? Все только и говорят: "надо структурировать", "надо структурировать"........

А про то, что в москве и по настоящее время проходят встречи, я узнал только после того, как kLAip задал вопрос (ответил кстати lemon, но только вот отчетов нет :( ). А сейчас пытается про них написать.
Ну нет инфы про встечи в Москве. А в других городах люди тоже встречаются. Уж этой инфы наверное вообже не найти (Питер - почему-то исключение)
Клубный раздел существует и там есть вся информация.

з.ы. Когда кто-то приходит на новый для себя форум, лучше сначала почитать немного, хотя бы по паре-тройке страниц в каждом разделе, чтобы быть, как говорится "в теме".....
 

Арина

Член Клуба
Ну нет инфы про встечи в Москве. (Питер - почему-то исключение)
как это нет инфы?батенька,да вы не правы...на сегодняшний день её нет потому как встречаемся редко,а раньше бывало и кёрлинг,и боулинг да и переодические встречи,а новогоднее праздество....а выезд в детский дом...который к стати сказать намечается в мае....может вы не так ищите
 

Арина

Член Клуба
Кто будет структурировать информацию? Все только и говорят: "надо структурировать", "надо структурировать"........



Клубный раздел существует и там есть вся информация.

з.ы. Когда кто-то приходит на новый для себя форум, лучше сначала почитать немного, хотя бы по паре-тройке страниц в каждом разделе, чтобы быть, как говорится "в теме".....
Саааашка....ты опять..первыйнаФ...фиг:cool:
 
B

Bormotolog

Гость
Кто будет структурировать информацию? Все только и говорят: "надо структурировать", "надо структурировать".
Значит нас много! (это шутка)

Я высказал пожелание и я говорю: "СПАСИБО за то что есть" и, что Вы, Lemon, не бросили в том числе и меня после того, как Кузю продали! :eek:ccasion5:

Будем общаться!
 

Арина

Член Клуба
для тех кто ф танке...имеется ввиду по состоянию на сегодняшний день 16 апреля....а всем желающим никто не запрещает встречаться, кидайте клич..а если никто не приедет , значит нет времени или обстоятельства ...и вообще, что я тут отдуваюсь за всех...:D
вы,пардон,сетуете на то что мы не встречаемся ?......я,ноу айдестен....:rolleyes: ваще...
 
B

Bormotolog

Гость
вы,пардон,сетуете на то что мы не встречаемся ?.......
Да нет, я о том что инфа о встречах отсутствует! Уж точно не стоит спрашивать меня можно встречатся или нет.
А встречи, редко, но проходят, только инфы небыло.
пример:
Так 15 марта встречались на Воробьевых ;)
 

Арина

Член Клуба
Аринка, апять албанский?
ну...может на нём доступнее товарисчу...:D.

От себя:
Уважаемый Bormotolog.
Клуб, насколько я понимаю, дело сугубо добровольное.
Встречи и совместные мероприятия - тем паче
точно!видать Бубнитолог перепутал с принудительно-добровольной всесоюзной пионерской организацией...времена,знаетели,батенька меняются:cool::D
 
Сверху