Пропуски зажигания и вибрация

подъемник№6

Член Клуба
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

mironica

Член Клуба
Андрюх! ты вот всем помогаешь,а сам на такой же турбе катаешься! вопрос: у тебя она заколдованная что ли...???))) ничего не ломается и чек не горит???
 

подъемник№6

Член Клуба
мне уже самому стремно на своей выезжать после ваших страшилок, сколько турб повидал с разными пробегами, ну не было на них этого повального 0304 - да и прокладок никто не держит в наличии, потому как не спрашивают их...

моя не заколдованная, на прошлой неделе на форсаже 0340 - умер датчик распреда - поставил Мопар и вперед... а по остальному как у всех - радиатор - рейка - маятник - подрулевой - ГРМ - обычная тема...
 

mironica

Член Клуба
короче ты последний остался кто еще держится без этой ошибки)))))))))))
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
мне уже самому стремно на своей выезжать после ваших страшилок, сколько турб повидал с разными пробегами, ну не было на них этого повального 0304 - да и прокладок никто не держит в наличии, потому как не спрашивают их...

моя не заколдованная, на прошлой неделе на форсаже 0340 - умер датчик распреда - поставил Мопар и вперед... а по остальному как у всех - радиатор - рейка - маятник - подрулевой - ГРМ - обычная тема...
Что датчик вроде уже был))) хотел я как то побуустить :lol: и датчик того


Ты помягче с ним))
 
Сверху