Продам PT Cruiser 2.4 2012 г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Ekaterina

Гость
за единство душ и разумов,наливай! жук то тебе понравился?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Жучара вообще взорвал мой пропитой мозг и травмировал мою неокрепшую деццкую психику... какого он года? 6х-?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Как-то все ровненько слишком.
В поиске также можно найти рядом с темами по продаже автомобилей и запчастей ушедшего товарища,что проскакивало желание купить старенького Кафира.Опять же выплыли даже чеки и общие знакомые.
Не инкарнация ли человека произошла или клон появился?
Кто-то из форумчан это быстрее определил,но был как-то по тихому заклеван,но безмозговым это не нужно,а другим и так все понятно.:D
 
E

Ekaterina

Гость
Как-то все ровненько слишком.
В поиске также можно найти рядом с темами по продаже автомобилей и запчастей ушедшего товарища,что проскакивало желание купить старенького Кафира.Опять же выплыли даже чеки и общие знакомые.
Не инкарнация ли человека произошла или клон появился?
Кто-то из форумчан это быстрее определил,но был как-то по тихому заклеван,но безмозговым это не нужно,а другим и так все понятно.:D
но красиво же ,однако,действительно красиво )
Костян он золото) что там с чеками и знакомыми ?
 

PERS

Ветеран Движения
сразу раскусили по стилю письма. костю ни с кем не спутать ;)
 
E

Ekaterina

Гость
Lemona Сашеньки на вас нет,ща бы всех к порядку призвали,развели тут балаган.
 

impreza

В поиске разборок
а для ламеров можно поподробнее турбовка или нет? и все таки фото процесса строительства было бы не плохо увидеть.
предложил бы 500к
 

PERS

Ветеран Движения
его дешевле предлагали изначально... кто больше?))))
 
E

Ekaterina

Гость
а для ламеров можно поподробнее турбовка или нет? и все таки фото процесса строительства было бы не плохо увидеть.
предложил бы 500к
а я вас помню,мой принц,вы старательно убеждали меня в серьезности своих намерений приобрести калитку синего цвета,неоднократно...но ,увы,,оказались не обязательным мужчиной
 
E

Ekaterina

Гость
карты сказали ,что не продать помойку эту коричневую,ездить до старости глубокой,пока шпаклевка не отвалится ,обнажив железки ржавые.
 
E

Ekaterina

Гость
прекрасный пикап дождался своего счастливчика,нового хозяина,на след. неделе за ним приедут славные ребята из санкт петербурга.надеюсь,что они не передумают.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
карты сказали ,что не продать
прекрасный пикап дождался своего счастливчика,нового хозяина,на след. неделе за ним приедут славные ребята из санкт петербурга.надеюсь,что они не передумают.
Это не карты тогда,а пазл из разных комплектов собранный.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху