Продам PT Cruiser 2.4 2012 г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АФОНЯ

Ветеран Движения
а базу по мойму не резали , просто порезана дверь крыша задняя дверка и все сварено до кучи зачухано , и покрашено.Но я представляю как они ипались.
 

estrige

Ветеран Движения
все может быть, меня смутила кривая накладка порога
 
E

Ekaterina

Гость
все может быть, меня смутила кривая накладка порога
пластик он такой ,а если на скотче и цепляться за всяк разное,а потом на место не ставить,то так и будет криво болтаться. а фото есть да,штук 30 наверное,могу за недорого продать
 
E

Ekaterina

Гость
а базу по мойму не резали , просто порезана дверь крыша задняя дверка и все сварено до кучи зачухано , и покрашено.Но я представляю как они ипались.
верно,а со временем железки места свои ищут и шпаклевочка проседает))мммм..красотень...так что,по пояс обдирать и выводить заново,но это уже навсегда
 
E

Ekaterina

Гость
а по кабрику своему скучаю очень,хотелось бы вновь его.
 
E

Ekaterina

Гость
вот такая еще тачка продается





 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
ради любопытства сколько за такой просят в личку пжл
 

PERS

Ветеран Движения
норм, если моего кузю продать то думаю как раз хватит )))
 

estrige

Ветеран Движения
пластик он такой ,а если на скотче и цепляться за всяк разное,а потом на место не ставить,то так и будет криво болтаться. а фото есть да,штук 30 наверное,могу за недорого продать
премного благодарен, но если вы предлагаете купить фотографии самоделки, может там не все так радужно внутри?

верно,а со временем железки места свои ищут и шпаклевочка проседает))мммм..красотень...так что,по пояс обдирать и выводить заново,но это уже навсегда
если железо гуляет и шпаклевка проседает, значит сделано так себе, а это будут трещины в будущем по кузову и ржавчина в местах сварки, я этого наелся еще во времена лимузинов...
не обижайтесь, внешне красиво, но оба фактора что выше оттолкнули мысль купить в итоге...
 
E

Ekaterina

Гость
премного благодарен, но если вы предлагаете купить фотографии самоделки, может там не все так радужно внутри?



если железо гуляет и шпаклевка проседает, значит сделано так себе, а это будут трещины в будущем по кузову и ржавчина в местах сварки, я этого наелся еще во времена лимузинов...
не обижайтесь, внешне красиво, но оба фактора что выше оттолкнули мысль купить в итоге...
внутри там просто мерзко,что ж обижаться,если тачко гавно ) да и времена лимузинов тяжелые были
а трещины то они не за горами,вот-вот и начнет все гулять,как двери в кабриолете .
 

estrige

Ветеран Движения
кабр у меня есть и не один, чтобы двери гулять начали надо на них как дети сверху кататься
про тачко гавно я не говорил, но странное ваше желание не выложить фото процесса создания, а продать, навевают не самые интересные мысли, по принципу хоть на чем то заработать...
про трещины в результате того, что железо место ищет - опыт подобных самоделок, причем заграничных самоделок
 
E

Ekaterina

Гость
кабр у меня есть и не один, чтобы двери гулять начали надо на них как дети сверху кататься
про тачко гавно я не говорил, но странное ваше желание не выложить фото процесса создания, а продать, навевают не самые интересные мысли, по принципу хоть на чем то заработать...
про трещины в результате того, что железо место ищет - опыт подобных самоделок, причем заграничных самоделок
казалось бы ,чего проще,хочешь-купи,не хочешь-не купи. чего распинаться то про лимузины и кабриолеты свои,ну крут,наверное раз столько тачек ,что т не понятна мне мысль
 

estrige

Ветеран Движения
купить уже не хочу, особенно после предложения купить фотографии
 
E

Ekaterina

Гость
купить уже не хочу, особенно после предложения купить фотографии
во,не хочешь-не покупай.ни фотографии,ни кабриолеты,ни лимузины,ни велосипеды,ни пикапы,ни мопеды. обидься на всех и ничего не купи)
 
E

Ekaterina

Гость
жизнь гавно,а в конце смееееееерть)
 

John333

GT Cruiser
казалось бы ,чего проще,хочешь-купи,не хочешь-не купи. чего распинаться то про лимузины и кабриолеты свои,ну крут,наверное раз столько тачек ,что т не понятна мне мысль
Натура такая. Уже сталкивался, теперь просто не замечаю его выпадов. Чего и Вам желаю. Защищаетесь отлично :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху