Продам PT Cruiser 2.4 2012 г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leo just leo

Член Клуба
да, тачка огонь! Помню Костя говорил мне на момент,когда я у него начинку от джи ти для неона брал,еще в 2012 году,что он строит пити пикап,вот теперь хоть посмотрел на него,реально преклоняюсь,работа ювелира! жаль что таких не делали на заводе,смотрится очень классно! Я бы такую не продавал,на ней самому хочется кататься,ну а если уж решили продавать,то удачи в скорейшей продаже и хорошего ей нового владельца!
 
E

Ekaterina

Гость
да, тачка огонь! Помню Костя говорил мне на момент,когда я у него начинку от джи ти для неона брал,еще в 2012 году,что он строит пити пикап,вот теперь хоть посмотрел на него,реально преклоняюсь,работа ювелира! жаль что таких не делали на заводе,смотрится очень классно! Я бы такую не продавал,на ней самому хочется кататься,ну а если уж решили продавать,то удачи в скорейшей продаже и хорошего ей нового владельца!
ага,Костя он такой,а станки какие он делает на заводе)) он сейчас работу ищет в столице.
 

leo just leo

Член Клуба
ага,Костя он такой,а станки какие он делает на заводе)) он сейчас работу ищет в столице.
такие руки как у него на вес золота,так что уверен что найдет! Передавайте при случае ему привет :bye: думаю меня он вспомнит)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Хвостик, конечно, на любителя, а вот рестайл-морда с линзованной дорестайл-оптикой это огонь :) W221, не иначе :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Хаха :) Да, было дело)) И ведь выискал... И бампер, и дверь.
Как говорится, кто ищет - тот найдет.
 

estrige

Ветеран Движения
есть история как пилили, варили и прочие прелести создания?
 

estrige

Ветеран Движения
я воочию лицезрел как делают лимузины в Штатах, меня мало чем можно удивить))) Процесс укорачивания базы интересен...вдруг фото делали в процессе создания)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху