Продам не спеша. 2000 г.в., 2.4 limited АКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Ветеран Движения
блин у тебя же тачка огонь.. оставля себе ё-маё))) хотя мысли о продаже пежо 308 жены и покупка кайрона , что бы зимой не ездить на пт меня не покадает )) но пт никому не отдам)
Илюх,я ж тоже себе Кайрон приглядел:),аппарат сладкий...было б лишнее бабло- держал бы и Петруху и Кая к нему прикупил бы...но на всё есть своё "но":( и сейчас оно уперлось в бюджет
 

PTchi

Член Клуба
Илюх,я ж тоже себе Кайрон приглядел:),аппарат сладкий...было б лишнее бабло- держал бы и Петруху и Кая к нему прикупил бы...но на всё есть своё "но":( и сейчас оно уперлось в бюджет
ну да, поэтому я сам сейчас не покупаю его )) так как с продажи пыжика кайрона хорошего не взять ((
 

Юрий Петрович

Член Клуба
По поводу СанЁнгов корейских,но давно забытых на родине как они выглядят,скажу так.Дизайн в последнем кузове немного подправили,но когда смотрел раньше,всегда думал,как можно купить такой авто.Пришел к выводу,что надо выпить литр водки,специально идти мимо салона,зайти,с порога тебя спросят:"Вам кредит не нужен?" А на утро,взлянув в окно,спросить себя,ОНО тебе надо? Шутка.:D
 

Petrovich

Член Клуба
А почему именно кайрона? Тушкан в плане комфорта в салоне получше будет...;)
Илюх,я ж тоже себе Кайрон приглядел:),аппарат сладкий...было б лишнее бабло- держал бы и Петруху и Кая к нему прикупил бы...но на всё есть своё "но":( и сейчас оно уперлось в бюджет
ну да, поэтому я сам сейчас не покупаю его )) так как с продажи пыжика кайрона хорошего не взять ((
По поводу СанЁнгов корейских,но давно забытых на родине как они выглядят,скажу так.Дизайн в последнем кузове немного подправили,но когда смотрел раньше,всегда думал,как можно купить такой авто.Пришел к выводу,что надо выпить литр водки,специально идти мимо салона,зайти,с порога тебя спросят:"Вам кредит не нужен?" А на утро,взлянув в окно,спросить себя,ОНО тебе надо? Шутка.:D
Ребята!!! Обсуждать подобные автомобили в теме про АВТОМОБИЛИ на "патриотическом" форуме по меньшей мере моветон!!!
 

Diesel

Ветеран Движения
нда ... не думал что так долго буду расставаться со своей машинкой ... вроде и цена адекватная, и машинка не убитая .... а желающих нет ... ппц ... че за дела такие ... вроде как заинтересовася человек один, но уж очень далеко от МСК (км так на 1200 будет) ... в общем ... попробую последний раз, если не получится ... буду отдавать РТ по трэйд ину ...



ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА НА МОЮ МАШИНКУ: 230 000 рублей (без зимней, отличной резины) либо


все шипы на своём месте, проездил на "зимке" очень мало

235 000 рублей с зимней, отличной резиной!!!!!


торг даже не обсуждается
 

PTchi

Член Клуба
Не терзай мне душу!!!))) за такие деньги. Нельзя, это же даром
 

Diesel

Ветеран Движения
да деваться некуда пока что =(( ... на ауто.ru посмотрел свою объяву и обомлел ... она там в первых рядах, вместе с ушатанными РТ =(( ... как -то прям не справедливо ... не одного покупателя на товар ... а браковать-то на расстоянии - легче всего ...
 

Иван1

Кёрхер Мэн
Написал в личку. Ищу себе свой первый авто и я из Зеленограда мы вроде близко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху