Продам не спеша. 2000 г.в., 2.4 limited АКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peter_DB

Кёрхер Мэн
Спасибо. Если в Питере не найду в ближайшую неделю ничего похожего, то поеду к вам... а он до Питера сам доедет?
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо. Если в Питере не найду в ближайшую неделю ничего похожего, то поеду к вам... а он до Питера сам доедет?
конечно. он у него очень крутой,я его отговариваю от продажи)) ну на сколько мне известно совсем недавно без вопросов ездил в Украину и обратно.
 

Diesel

Ветеран Движения
=))) продается (Илюха, спасиб ;)!). до Питера доедет .если будет возможность позволять, то 9-го ноября обязательно на встерчу приеду!!!!!
 

Petrovich

Член Клуба
Сразу для всех уточню:
машинку продаю без номеров, НО ...
если кому-то хочется оставить такие номера себе, то готов это сделать, но с Вашей доплатой, которая составит 111 000 (тысяч) рублей к основной сумме.
Ого у Вас расценки на номера... К основной сумме за номера прилагается авто за недорого!!!.
 

Diesel

Ветеран Движения
кому не нравятся красивые номера или у кого есть свои,а также тот, кто считает, что это дорого, то можно без номеров покупать - мне без разницы. Цену за гос.номера написал для тех , кому это интересно. Отписал это чтобы вопросов лишних про них не было более... так что нечему удивляться - хочешь бери, хочешь не бери.
Это не расценки и даже не тема для обсуждения - это моя цена за конкретно мои номера и ТОЧКА.
 

filicium

Член Клуба
Чёт я не понял... сто штук за номера? Диз, это полцены за твоего красавца....впечатлен не по децки...
 

Diesel

Ветеран Движения
тебе номера нужны :)? ...повторюсь, что это цена для тех, кто интересуется оставляю я номера или нет .
так вот, я их оставлю вот за эту цену... чего не понятного-то??? может они дороги мне, как подаренные тёщей носки (к примеру). цену номерных знаков более не обсуждаем ;).
продаю машину без номеров, а номера - это если уж кому ОООООЧЕНЬ хочется.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
кому не нравятся красивые номера или у кого есть свои,а также тот, кто считает, что это дорого, то можно без номеров покупать - мне без разницы. Цену за гос.номера написал для тех , кому это интересно. Отписал это чтобы вопросов лишних про них не было более... так что нечему удивляться - хочешь бери, хочешь не бери.
/QUOTE]
По теме номеров.Вчера пригнал из Москвы РТ на московских номерах.Бывшие владельцы пытались снять с учета свой авто.Но в ГАИ им было сказано.что новый владелец пусть едет на них в свой регион.а там снимает.ставит на учет.хочет номера эти оставит.теперь по новому закону все без проблем.Но без номеров он никуда не поедет.короче.им отказали.Если живете в одном регионе и в окошко появятся два человека.продавец-покупатель и один из них с просьбой оставить номера.то без проблем .хранить будут до года.а вот если из другого региона.то получение транзитов сейчас перестали практиковать.
 

Diesel

Ветеран Движения
не могу согласиться ... к примеру, я снял машину с учёта не продавая , так что, мне теперь транзиты не дадут?? так что по поводу отказа в получении транзитов согласиться не могу... случай не отрицаю, у нас в гибдд сплошные приколы =)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
не могу согласиться ... к примеру, я снял машину с учёта не продавая , так что, мне теперь транзиты не дадут?? так что по поводу отказа в получении транзитов согласиться не могу... случай не отрицаю, у нас в гибдд сплошные приколы =)
Может.я не совсем точно изъяснился? Снять машину с учета без проблем с получением транзитов.но тогда придется сдать номера безвозвратно.взамен.Хранить будут.когда авто продан и переходит к новому владельцу.а продавец желает их себе зарезервировать на будущее.Просто сейчас с введением упрощенки они уже обленились и не хотят делать лишних движений.Если есть возможность что-то не делать.то и не будут.якобы пусть другие этим занимаются.
 

Diesel

Ветеран Движения
Может.я не совсем точно изъяснился? Снять машину с учета без проблем с получением транзитов.но тогда придется сдать номера безвозвратно.взамен.Хранить будут.когда авто продан и переходит к новому владельцу.а продавец желает их себе зарезервировать на будущее.Просто сейчас с введением упрощенки они уже обленились и не хотят делать лишних движений.Если есть возможность что-то не делать.то и не будут.якобы пусть другие этим занимаются.

;)... можно спокойно писать заявление на резерв номеров и покупать второй или даже третий авто и вешать их на новенький, главное , чтоб номерной знак не был покоцан.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
;)... можно спокойно писать заявление на резерв номеров и покупать второй или даже третий авто и вешать их на новенький написал(а):
Да сейчас покоцан или нет вообще не имеет значения.У нас фирма в городе за 20 минут и 2 тысячи рупий при сдаче старых номеров плюс при потере одного номера делает другие без проблем.Компания лицензирована и вполне легальна.
 

filicium

Член Клуба
Петрович, сказали ж тебе - номера не обсуждаются...)))
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Продам не спеша..... (как корабль назовешь... (с) ) - пора делать ставки, продастся за год или нет?
Игорь, без обид, типа теме ап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху