Продам не спеша. 2000 г.в., 2.4 limited АКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sav106

В поиске разборок
Машина, если она - ТВОЯ... То у нее два варианта развития судьбы:
1. Быть разбитым вместе с хозяином, что очень прискорбно.....
2. Остаться как заблуждение своих желаний в своем гараже для показа детям, внукам...дай бог каждому правнукам!!!
 

Diesel

Ветеран Движения
Слушай,у тебя фантазия какая-то не здоровая- если она конечно ТВОЯ!!
У тебя есть несколько вариантов с ней бороться:
1. Обратиться к врачу и вылечить приступы связанные с нервозно-психологическим расстройством, приводящему к бурным фантазиям и маниакальным мыслям (что было б не плохо для общества и людей,находящихся рядом)
2. Спиться и забыться навсегда(как не прискорбно это звучит).
3. Научиться рисовать красками и лепить из пластилина.
4. заняться благотворительностью.
5. Уехать в горы и жить отшельником...
6. завести пчелиную пасеку и собирать мёд в шортах.
И многое другое..
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Слушай,у тебя фантазия какая-то не здоровая- если она конечно ТВОЯ!!
У тебя есть несколько вариантов с ней бороться:
1. Обратиться к врачу и вылечить приступы связанные с нервозно-психологическим расстройством, приводящему к бурным фантазиям и маниакальным мыслям (что было б не плохо для общества и людей,находящихся рядом)
2. Спиться и забыться навсегда(как не прискорбно это звучит).
3. Научиться рисовать красками и лепить из пластилина.
4. заняться благотворительностью.
5. Уехать в горы и жить отшельником...
6. завести пчелиную пасеку и собирать мёд в шортах.
И многое другое..

Бдыщьььььь)))) авации и смех))) когда встретимя то??))
 

Diesel

Ветеран Движения
Блин, без вранья!!! я б с рабостью по-раньше бы встречу устроил!!! после прошлой встречи только положительные эмоции остались, прям так быстро расходиться даже не хотелось!!!
а вообще можно было б как- нибудь на выходных вылазку на природу устроить ... есть у меня местечко - дом в деревне, в липецкой обл., правда не пустой - бабка там живёт =))))), у неё там скотина/животина всяякая... так вот... место это недалеко от куликово поля находится, можно было б как-нибудь (повторюсь :)) на рыбалочку замутить туда...
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Надо будет поплотнее обсудить этот вопросик)))надо для этого в Москве встретиться))
 

Diesel

Ветеран Движения
подниму ...

н-де, смотрю любителей Петрух днём с огнём не сыщешь ... ценник-то не большой, а звонков пока что нет ...
 
M

maddeath

Гость
годы пугают.....
всем не объяснить, как ты за ним ухаживал...
 

Diesel

Ветеран Движения
пипец ... готов скинуть цену на замену масла в двигателе и в АКПП ... =( ...
машинка реально в рабочем состоянии.
 

Petrovich

Член Клуба
Продажа актуальна?
Что с этими узлами: вентилятор радиатора, вертолет, ГРМ
И по цене, напомни?? ;)
 

Diesel

Ветеран Движения
Продажа актуальна?
Что с этими узлами: вентилятор радиатора, вертолет, ГРМ
И по цене, напомни?? ;)
ГРМ свежий, меняли км 35-40т назад. с вентилятором радиатора всё ГУД. Радиатор охл ДВС - новый!!! рулевая - НОВАЯ, не оригинал, но американец, масло в коробке поменял две недели назад, в двигателе через 5 тыс. менять надо.
Сейчас основное - это:
1.замена тормозных колодок
2.пыльник нижней направляющей переднего левого суппорта(порван) - установлен временный.
3. замена насоса ГУРа (мешает не сильно, когда прогреется его вообще не слышно, на холодную - шумит)
4. Посмотреть проводку кислородного датчика (датчики оба свежие, но почему-то время от времени он то загорается, то гаснет) ...

продам за 240тысяч считаю гуманным ценником.
 
S

Sergejj

Гость
Не получив ответа в ЛС ,продублирую его здесь:
--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день!
Неспешно подбираю машинку, заинтересовало Ваше предложение, однако скоро уж год, как Вы продаете автомобиль. Почему так долго? Хороший ведь авто быстро уходит. Или же есть какие-нибудь подозрения на вложения? Что реально нужно сделать? Или это просто года так отпугивают потенциальных покупателей?

Несколько вопросов:
- что с днищем по коррозии?
- состояние и года резины, летней/зимней
- сколько хозяев по ПТС (включая и Вас), ПТС таможенный?
- состояние АКПП по точнее сообщите, был ли ремонт, как себя ведет коробка на паркинге и переводе рычага с R на D и c D на R, есть ли толчки, удары. Как переключает на скорости, с пониженной на повышенную?
- есть ли крашенные элементы, было ли ДТП (до Вас), морду так просто не переделывают...

Есть еще много вопросов, которые так просто не задашь и не ответишь.
Если бы не расстояние, всех этих вопросов не задавал, приехал и все сам увидел.

Заранее спасибо за подробные ответы.
Сергей.
 

Diesel

Ветеран Движения
Ни одной ржавой детали.
Родная краска везде, кроме бампера,решетки радиатора.
Резина:
Передние катки - новые, задние б/у(передние новые,т.к. на переднем колесе образовалась грыжа(слава нашим автодорожникам)не менять же только одно колесо:(_). "зиму" не предлагаю.
По птс - 3й хозяин. ПТС таможни.
С (D) на (R) толчок есть, но не сильный.тьфу-тьфу, не ремонтировал.
ДТП не было,был прилично покоцан передний бампер, предложили с АВТОЛАЙТА(друзья) заморочиться с заменой морды на рестайл,т.к. процедура не сложнее чем замена на обычный,новый бамп.,а оригинальные фары можно быстро продать или поменять на рестайл.

Про необходимые работы - писал выше.
К ним можно добавить:
Необходимость подтянуть ремень ГУРа - на холоде начал чуть посвистывать.

Машина в целом ухожена, но, кривить душой не буду, вкладывать уже желания нет, так как в предвкушении преобретения полного привода. Езжу на РТ уже не часто, в 90% случаях- катаюсь на форде жены.
 
S

Sergejj

Гость
Ни одной ржавой детали.
Родная краска везде, кроме бампера,решетки радиатора.
Резина:
Передние катки - новые, задние б/у(передние новые,т.к. на переднем колесе образовалась грыжа(слава нашим автодорожникам)не менять же только одно колесо:(_). "зиму" не предлагаю.
По птс - 3й хозяин. ПТС таможни.
С (D) на (R) толчок есть, но не сильный.тьфу-тьфу, не ремонтировал.
ДТП не было,был прилично покоцан передний бампер, предложили с АВТОЛАЙТА(друзья) заморочиться с заменой морды на рестайл,т.к. процедура не сложнее чем замена на обычный,новый бамп.,а оригинальные фары можно быстро продать или поменять на рестайл.

Про необходимые работы - писал выше.
К ним можно добавить:
Необходимость подтянуть ремень ГУРа - на холоде начал чуть посвистывать.

Машина в целом ухожена, но, кривить душой не буду, вкладывать уже желания нет, так как в предвкушении преобретения полного привода. Езжу на РТ уже не часто, в 90% случаях- катаюсь на форде жены.
Спасибо за ответ!
Упустил: кондиционер исправно работает?
 

Diesel

Ветеран Движения
Да,кондёр заправлен этим летом,в июле, работает отлично,тьфу-тьфу-тьфу:)...
 

Diesel

Ветеран Движения
пипец .. че за фигня ... такчу за дарма уже продаю =( ... вообще никто не интересуется ... в общем к машине отдам комплект очень КЛАССНОЙ, НОВОЙ зимней резины Hankook Winter i*Pike W409 16"... покупал на зиму в конце ноября, откатал только сезон, ездил не много прошлой зимой , ВСЕ ШИПЫ НА МЕСТЕ... хотел оставить их себе на новую машину ... ладно уж ... отдам в придачу =(...
 

Petrovich

Член Клуба
пипец .. че за фигня ... такчу за дарма уже продаю =( ... вообще никто не интересуется ... в общем к машине отдам комплект очень КЛАССНОЙ, НОВОЙ зимней резины Hankook Winter i*Pike W409 16"... покупал на зиму в конце ноября, откатал только сезон, ездил не много прошлой зимой , ВСЕ ШИПЫ НА МЕСТЕ... хотел оставить их себе на новую машину ... ладно уж ... отдам в придачу =(...
Не лукавь!!! Я слежу за твоей темой... Уже 230..., интересовался бы более активно, если бы мой лексус на продаже не завис...
 

PTchi

Член Клуба
Не лукавь!!! Я слежу за твоей темой... Уже 230..., интересовался бы более активно, если бы мой лексус на продаже не завис...
все продается и за любые денежки.... так что не парься уйдет..... у меня вольво хс 90 ушатанный изрядно висел почти год за 730 , цена была высока для его года и состояния. но я принципиально не сбавлял и в итоге взяли.. так что ниже планку уже ни-ни !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху