проблема. дымит!!!

ЕГОРКА

Limited Cruiser
теперь проверяй компрессию по цилиндрам другова не могу ничего сказать
 

drongo

Младший Cruiser
а как проверить электромагнитный клапан? по ссылке ничего не сказано. ну еще посмотри у себя как он работает
 

drongo

Младший Cruiser
завтра поеду в мастерскую. пусть она его поковыряют. отпишу что скажут.:ireful3:
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Давай удачи ,я датчик поменял и песня :good: идёт поёт:tease: чего и тебе желаю!
 

drongo

Младший Cruiser
вооообщем тааааак. съездил в сервис. ничего дельного не сказали. сказали что надо лезти в двигатель. но мы решили пока не лезть. сделали так. клапан PVC - зассунули в канистру посмотреть гонит масло или нет, а отверстие в коллекторе зуглушили. получилось как на классике когда сапун выводят в землю. и воообщем то помогло. получается коллектор сосет сам масло из клапана. только вот почему? и я вспомнил. когда первый раз снимал крышку клапанов датчик был забит и не работал, да и шланг был пережат. отсюда получается вывод что он не сосал. дак вот вопрос. ничего страшного если заглушить клапан PVC???
 

drongo

Младший Cruiser
ну все тогда. пока буду ездить так. отпишу позже что да как!:)
 

drongo

Младший Cruiser
обязательно. только зимой это будет, хотя может и раньше:)
 

drongo

Младший Cruiser
krieger. тогда подскажи что делать? пока так и ездить с слангом в конистре? не хочется пока что в поршневую влаживаться (если конечно это в ней дело)
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Блин опять у тебя засада, должен же кто нибудь покумекать и дать совет.
 
Сверху