Празднование ДР клуба - 2013! Волжанка

F.V.L

Член Клуба
У меня на майские обламывается поездка(к моему большому сожалению) - жена по родственникам изъявила желание прокатится, вот если бы в другой день...:(
 
M

maddeath

Гость
Эххххх. Вова, Вова......
Забываешь традиции ;)

Ты главное не забывай - мы с Ольчей тебя очень рады видеть!!!!
 
M

maddeath

Гость
Самое главное не забывай - обещал в Киров приехать ;) ;)
Всего 12 часов на поезде и утром в новый и неизведанный мир ;)
 

Дюнка

Член Клуба
Как -то тихо в теме... Народ из ближайших окрестностей Волжанки - чисто на встречу, без проживания... Москва, Тверь - вы где? Вам же и ехать практически не надо - из окна видно! Кидали же клич тверские о встрече, но почему-то категорично в другое время... Подъезжайте, покАжетесь, на нас посмОтрите, посидим... Мы из Питера едем, Алексей из Кирова, Сергей с песом...
У нас так -то тоже дачи есть... Ну их...;):)
 

Дюнка

Член Клуба
Ребята, есть предложение - в тех же краях - http://italianskaiaferma.ru/agroturismo.php. Пос .Медное. Итальянская ферма - агротуризм - для тех, кто соскучился по природе :) А мы именно такие! Страусы, коровы, покататься на лошадках. Речка рядом. И бюджетнее - 3 тыс за дабл + хозяйка дает нам 10% скидку. Места еще есть. 3-х и 4 -х местные еще дешевле, надо - узнаю сколько. Короче, мы едем туда - отказываемся от брони в Волжанке. Но, если Леша с Сергеем остановятся в Волжанке - конечно прикатим общаться. 100 км для бешеной собаки - не крюк!:D:D:D
По-прежнему - будем в тех краях 2-4 мая!:bye:
 

RygijUp

Член Клуба
Как -то тихо в теме... Народ из ближайших окрестностей Волжанки - чисто на встречу, без проживания... Москва, Тверь - вы где? Вам же и ехать практически не надо - из окна видно! Кидали же клич тверские о встрече, но почему-то категорично в другое время... Подъезжайте, покАжетесь, на нас посмОтрите, посидим... Мы из Питера едем, Алексей из Кирова, Сергей с песом...
У нас так -то тоже дачи есть... Ну их...;):)
Мы Москва, едем в Нижний.
 
M

maddeath

Гость
Только думаю на чем ехать или кабрик или не кабрик... Надо определиться - после волжанки буду заезжать в Питер или нет - загнать все-равно к Диме с Артемом хочется на диагностику.
 
M

maddeath

Гость
Нееее... Жена еще не выдержит такой поездки ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Лёха, не волнуйся.
Если чо, выдернем из канавы :D
Буду на жипе и трос с собой возьму.
 
M

maddeath

Гость
))) будем надеяться без этого обойдется :) :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тоже надеюсь припылить без последствий, но трос уже заныкан в багажнике :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сичас говорил с волжанкой, из СПб 2 клубника забронировались.
Люди!!!
Где Вы???!!!
 
M

maddeath

Гость
Так, Мариночка, а как мы пересечемся? Вы к нам на страусах или мы к Вам? ;)
Тема передачи посылки от Андрея в силе?
 
Сверху